Елена Жданова

И все-таки,неудачниками становятся или рождаются?

Ответы
Александр Sgibnev

Приведя родных и священника, вместо Нее они обнаружили на камне невредимую Ж. и. и горевшую перед ней свечу. Камень, на к-ром, по преданию, произошло обретение после пожара Ж. и., имеет углубление, напоминающее след стопы и ладони. Полагали, что частички камня, названного «Стопа Богородицы», обладают целебными свойствами, помогают роженицам.

Елена Жданова

Спасибо.

Вик Тор

Чаще неудачники, с детства, имитируют то, что делают другие, забывая о том, что они обязаны развивать свои способности. И это их губит. Так как при первой же неудаче они теряют в себя веру. Я так думаю, а Вы?

Елена Жданова

Я считаю,что при рождении в нас заложено многое,если случится так,что будет развиваться в силу воспитания или иных причин,что-то,взять хотя-бы неудачливость то так оно и будет... Значит врожденное+ приобретенное....

Вик Тор

Это так и это очевидно. А Вы о чем?

Елена Жданова

О том же. Спасибо.

Вик Тор

👍 🌹

Юрий Логинов

Как то читал : заключённый спрашивает священника - почему со мной такое происходит - вышел из тюрьмы и опять попал? - А ты и умрёшь в тюрьме. Ты был зачат в Страстную пятницу. - ответил священник.

Елена Жданова

А я слушала проповедь священника Смирнова Дмитрия. так он наоборот сказал,что неудачниками не рождаются....Я то думаю,что все равно в нас с рождения все заложено,только получает ли это развитие в дальнейшем в нашей жизни или нет......

Юрий Логинов

Я и сам сомневаюсь в этом. Но не соблюдают воздержание в дни строгого поста люди крещеные, но отвергающие Бога. И сами лишают и себя и плод свой Божьей помощи. Если бы хотя бы явились с покаянием и были допущены к Причастию Святых Даров! Ведь не бывает не прощенных грехов, а бывают не исповеданные.

Елена Жданова

Совершенно верно,полностью с Вами согласна.... Спасибо.Бог Вам в помощь....

Олег Петросов

неудачников нет -есть мнение не более того или чужое или свое,Если не получаешь то что хотел-или потерял что не хотел,значит неудачник-узкий взгляд,

Елена Жданова

Несмотря на все,человек , сам себя считает неудачником....

Олег Петросов

как только устанет от своей самости и сравнений-поймет что в конце концов что удача хуже неудачи-неудачи отвязывают от мира а удача приковывает-наркотик попробовал вырвал неудача и прекратил а если удача продолжил,

Елена Жданова

Возможно,что так.....Спасибо

Николай Дубинин

"...неудача, эта привычка наслаждения несчастьем стара, как мир. Человек совершенствует её усилиями многих лет и доводит ее до совершенства".

Елена Жданова

Значит, своего рода, мазохизм?

Николай Дубинин

...скорее всего ...хорошо выученный предмет, на уроке жизни...

Елена Жданова

Логично... спасибо.

Ли
Лина

Люди рождаются с определённой программой. Но её можно скорректировать до некоторой степени. Большая работа над собой. Не каждому по плечу.

Елена Жданова

Есть врожденное и приобретенное... спасибо.

Бя
Бяшим

Становятся. Если учесть, что среди миллионов сперматозоидов, жизнь выбрала его и подарила рождение, то уже удача была с рождения))))

Елена Жданова

Весьма логично.... Спасибо.

Бя
Бяшим

Всегда пожалуйста::)

Ангелочек Доб

Как хочется порой раскрыть себя.
И без остатка отворяя душу,
надеяться на то... что будут слушать,
Забытые обиды теребя...

Ангелочек Доб

Ты молчишь, и я всерьёз свихнусь с тобою

Елена Жданова

Ой.как все серьезно....Удачи...

Ангелочек Доб

Я женских слов люблю родник
и женских мыслей хороводы,
поскольку мы умны от книг,
а бабы прямо от природы.

Ангелочек Доб

Всегда мне было интересно,
Как поразительно греховно:
Духовность женщины — телесна,
А тело — дьявольски духовно.

Вл
Владимир

Рождаются.Есть двое знакомых,но их нельзя назвать неудачниками.Больше подходят слова:Бедоносцы.Именно бедоносцы.

Елена Жданова

Спасибо.

Юрий Ерилов

Неудачниками становятся... Детство, школьные годы, отрочество... Аркадий Гайдар написал хороший роман "Школа"!

Елена Жданова

Спасибо.

Михаил Гагарин

Сложный вопрос. Но на мой взгляд всё-таки становятся в силу сложившихся обстоятеьств

Елена Жданова

Не исключено... спасибо.

Михаил Гагарин

Вам тоже спасибо! Всего Вам самого доброго!

Виктор Конобрий

Становятся! Причина -в тех установках,которые человек формирует в своем сознании ....

Елена Жданова

Да,согласна с Вами.... спасибо.

Геннадий Костарев

Человек не только кузнец своего Счастья, но и своих несчастий, то же.

Елена Жданова

Возможно... спасибо.

Виктор Горшков

Всему судьба! Она дается От нее никуда не уйти!каждому человеку!

Елена Жданова

А у меня несколько иное мнение,я думаю,что 80%-это судьба и 20%-это наши действия.....

Sergei Kaminski

...рождаются, да еще и от имени необдуманно данного родителями...

Елена Жданова

Наверное,это так.... спасибо.

Владимир Лебедев

В СССР такого понятия не было. Каждый где-то нужен, что-то умеет.

Елена Жданова

Возможно.... спасибо.

Александр Солонин

Скорее становятся..Жить надо онлайн..Без догм и предрассудков..

Александр Афонин

Обычно подобными вопросами пытаются оправдать свою ЛЕНЬ.

Елена Жданова

Можно делать очень много,но результат-нулевой,так что не в лени все-таки дело....

Александр Афонин

Прежде всего надо понять своё предназначение и грамотно подойти к решению целей

Елена Жданова

Возможно,Вы правы....

Андрей Борисович

видимо влияют оба рефлекса и врожденный и приобретенный.

Елена Жданова

Скорей всего..... спасибо.

Андрей Борисович

не за что

Maria Cheltuitor

становятся... 🖼

Елена Жданова

Значит,образ жизни.... Спасибо.

Maria Cheltuitor

это родители в ответе...

Елена Жданова

Может быть,что посеешь, то пожнешь....

Maria Cheltuitor

это да...