Ва
Валерий

Продолжают нам греть уши про новую пенсионную схему?

Ответы
Тамара Ивановна

Да работайте и радуйтесь каждому прожитому дню. Даже с большой пенсией без коллектива и семьи, ой, как хреновастенько.

Ва
Валерий

дык надо другой путь выбрать.пустоту надо заполнить.тупик это временное явление как и пустота

Тамара Ивановна

А возраст долбит по всем органам движения.

Ва
Валерий

да согласен

Наталья Хохлова

Мне вообще интересно почему те кто живёт по прожиточному максимуму устанавливают прожиточный минимум

Ва
Валерий

ну а рабам кто же будет много платить.мы то свободные рабы.привыкли же понимать рабство это кандалы.тюрьмы зоны.а свободное рабство никак не поймут.а рабам не положено иметь государство право голоса и конституцию.просто нам и на счет этого греют ухи

Соболев Валерий

мне про пенсии неинтересно. я сам о своём доходе забочусь, не ожидая подачек с протянутой рукой.

Ва
Валерий

ну и хорошие доходы?

Соболев Валерий

хватает на нормальную жизнь и есть перспективы.

Ва
Валерий

а чем занимаешся?

Соболев Валерий

так я и сказал на всю страну. ага.

Галина Мазяркина

А что еще хотят придумать....

Галина Мазяркина

Спасибки!!!

Ва
Валерий

все во Благо!

Гр
Григорий

Очередная воровская схема

Татьяна

значит пенсия уменьшится

Татьяна

барствуем?

Олег

Нет,живем,да по Халве.

Татьяна

я сама

Олег

Так и мы же сами.Халву ж надо гасить.

Татьяна

надо подумать

С. В.

А вы не распускайте уши.

Скорпион Иванович

А свои мозги где?

Артур Пирожкоff

🙂

Света Дмитренко

да