L-
L-I-A73

как выйти из положения если любимый человек не правильно понял и не собирается это обсуждать ?

Ответы · страница 2
Наталья Чубакова

Письмо напишите. И прочитано будет, и никто перебивать не будет во время объяснений.

Ирина Андриевская

…И на бутылках кока-колы напишут наши имена. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/8cWQS … #анекдот #юмор

Зи
Зима

Значит ты ему не нужна, а так бы сам требовал объяснений и не отставал бы от тебя

Елена Ким

Рано или поздно но обсудить придётся. Остынет успокоится и сам (сама)подойдёт.

L-
L-I-A73

а так время долго тянется ...

Juri Bardenkov

с дураками не спорят вам остается только говорить" виноват, осознал, каюсь"

Игорь Сотников

Значит он так хотел. Отнеси к этому спокойно. Сам вернётся к этому вопросу.

Алла Семйон

Подождать, пусть успокоится, а потом можно и выяснить все недорозумения

$$$Наталия $$$

Кто не хочет понять,не поймет. И не стоит что-то доказывать (мое мнение)

Александр Чернов

попробуйте язык жестов....для начала пальцем у виска....и со вздохами...

Лариса Новожилова

а пусть не обсуждает, зато послушает, что Вы думаете по этому поводу!

L-
L-I-A73

сказала . все хорошо теперь

Кузя Пушистик

чтобы ответить на этот вопрос , надо понять ,какое было положение

Оксана Исаева

Раз не хочет слышать, значит не любил, любящий ВСЕГДА даст шанс

Пчелка Пчепка

просто сменить тему,вы не отвечаете за то ,что он не так понял)))

Нина Верещагина

оставить на время...снова встретиться если не созрел разойтись

Дикий Волк

без выходных положения не бывает,не торопись,время исправит

L-
L-I-A73

как то бы нервы свои угомонить..

Татьяна Городилова

НЕ МЕНЯЮТСЯ ТОЛЬКО ДУРАКИ И ПОКОЙНИКИ - СПРОСИТЕ ЕГО ОБ ЭТОМ

Светлана

Если действительно любит, то обсудит и правильно поймёт.

Лена Таланова

"нечаянно" поправить бретельку - все внимание отвлечено .

Mive .

Дать ему и себе время. Подумать нужны ли вы друг другу

Виктор Иванащенко

закрыть эту тему и время все поставит на свои места

L-
L-I-A73

слишиком может много времени пройти и много измениться...

Виктор Иванащенко

чему быть того не миновать