Валентина Рязанова

Днём приходил сосед спрашивал муж дома, говорила , будет вечером вот и приходи, а мне некогда разговаривать. Этому свидетелем был другой сосед . Когда я сказала мужу , что у него не было причины ревновать меня , он сказал, что была. Оказывается, что мужики тоже сплетничают ? 🙄

Ответы
Пётр Ермаков

Почему оказывается? Ещё как сплетничают! Только их сплетни чаще сдобрены похабщиной...

Николай

Не сплетничают,а доводят до сведения😜

Николай

Надо было уйти,от пьющей семьи.Я же говорю,виноваты оба.Он не смог,а вы не могли убедить

Валентина Рязанова

Мы получили квартиру, но их визиты нас опустошали и материально и морально. Прошло 21 год, как он ушёл , прихватив часть жилья и имущества, остался ни с чем , моя жизнь стала раем земным.

Николай

Я ушел 28 лет назад.И не страдаю.Оставил ей почти все нажитое за 15 лет.Взял только мужскую технику.Это уж пусть он сам зарабливает.И так часть в "подарок",оставил

Николай

💐🌹🌷🥀🌺🌸С праздником вас!!!

Людмила

Ну так ,школа Малахова...ещё и не этому научит.!!

Гр
Григорий

Вт гады .... 🖼

Виктор Бондарев

да естьтакие и много их сейчас таких

Виктор Бондарев

с праздником милая поздравляю желаю любви счастья здоровья и удачи 🌹💋

Ал
Алексей

делать нехуй вот и сплетничают

Viktor Dratch

Ну не все же только выпивают!!!

Сергей Павлов

ну это не уверенные в себе

Лев Дувидович Перкис

С женским праздником Вас!

Михаил Буркот

Редко, но бывает

Ирина Игнатенко

еще как!