🇬🇷
🇬🇷Шалом 🇷🇺

Почему люди пожилого возраста не склонны к суициду?

Ответы
Екатерина

🖼 потому что они знают, что больше отпущенного не проживешь....а тем, кто желает пораньше ТУДА....будет очень несладко, т.к. они ТУДА не попадут...а в страшную область Тонкого мира, откуда им ужасно захочется на ЗЕМЛЮ...но дороги они уже не найдут.....

Ва
Валерий

Потому как ценят жизнь. Многое прошли испытали. И всегда хочется помочь детям, внукам, что бы им было полегче и они не испытали то, что им пришлось пройти. И всегда есть надежда что дальше будет лучше!😊

Aлександр Кузьмин

они привыкли делать всё с пользой . Хочешь умереть - зайди в собес в поясе шахида . В последний путь лучше отправляться в хорошей компании 😄

Ал
Алексей

жизнь это не то что тут прозябаешь . тут рост и учение а жизнь начнется там осознание что такое жизнь .приходит с возрастом

Z*
Z *Ирина*

вообще то все зависит от разных вещей и обстоятельств.. так что есть суицидники разных возрастов.. пожилые тоже есть .

Да
Давид

Я думаю самоубийство это не человек совершает, а сущность к ниму прилипает бячьная и нашептывает ему это!

Да
Давид

Потому что они цепляются к ослабевшим душой) человек в горе, алкоголе и тд..

Да
Давид

Это пока не возможно но вот заметить можно!

Да
Давид

Да но и алкоголь жеж не просто так.. он придумывает себе горе и им доводит себя! слабея душой. вот тут сущность и садиться на него!

Да
Давид

да разные случаи были! у меня друг увлекался этим и фотал людей с горем или самобечеванием. и реально видно иногда что то в районе спины

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ценят жизнь. А потом.. все психи, кто хотел покончить с собой, сделали это. Остались здоровые психически.

Языческий Кот

вполне себе случается. а так просто когнитивные функции угасают - меньше думаешь - крепче спишь.

Геннадий Зернов

Потому что научились выживать в любых условиях и не боятся временных трудностей.;

Се
Семен+Семенов

Так чем ближе тем больше понимаешь что это действительно все!вот и не торопятся

Ал
Александр

Мы прошли не одну войну и знаем цену жизни а молодёжь подвержена зомбированию

Сергей Анахин

Ой ли. А кто опубликовал статистику?. В доме напротив нас 2 суицида пожилых.

Па
Павел

Да ладно! Вон актёр французский уже в Швейцарии на эфтаназию решился.

Татьяна

Потому то им так хочется еще пожить. Даже больным и инвалидам.

Лариса

И так жить осталось до понедельника, зачем брать грех на душу?

Вл
Владимир

апотому что знают.что жизнь дается один раз.. и жить хочется..

Виктор Орлов

Потому что мы знаем, что на том свете это не приветствуется.

Малик Хайбулин

почему? если здоровье хреновое - согласны на эфтаназию...

Прохор Громов

В молодости жизнь не так дорога, как в пожилом возрасте.

Господин Евгений Vирт

Уже просто ради любопытсятства что там дальше будет