Галина

Почему процветает лицемерие?

Ответы
Ин
Инга.

Наверное, так удобно. Скрылся подлец под личиной доброго человека, а потом.. удар нанес исподтишка... И опять ..добряком прикрылся.🙄

Галина

Какая жуть!!!

Ин
Инга.

Скорее мерзость. Не сталкивались? Словно под помойное ведро попал. Сталкивалась пару раз. Теперь мне все равно.

Галина

Это уже не просто лицемерие, но и подлость

Ин
Инга.

Да, ну их.... Забудем. Здесь много тем других, веселых и умных!))

Галина

согласна)))

Елена Набиева

Потому-то это многим удобно....в глаза улыбнулся,а за глаза послал на три веселых буквы.,,,,зато конфликта избежал:-):-):-)

Галина

А вам?

Елена Набиева

Это наихудшее качество человека,в библейские времена,фарисеев называли порождением ехидны , за их лицемерие,стараюсь никогда не лицемерить...

Галина

Согласна с вами, очень неприятно, когда тебе лицемерят в глаза, как-то сразу это видно, вся фальш

Сергей Петрович

От обильной любви к деньгам.И чем ее и их больше -срабатывает закон курятника.

Владимир Пашута

На что обращаем внимание(тем самым даем свои энергии), то и процветает.

Галина

Значит много лицемерных и лживых?

Владимир Пашута

Скорее "Что болит, о том и говорим". Лучше не обращать на весь негатив внимания и не подкармливать его своей энергией. Ну а если не можете просто пройти мимо, то пошлите чувство любви для исправления ситуации. И ещё совет: "Не судите, да не судимы будите" Не всё так как мы можем видеть.

Галина

Спасибо за хороший совет

Владимир Пашута

🌹 🌹 🌹Кошечка уже выросла поди?

Галина

Наверно)))) она была не моя)))

Владимир Пашута

Понятно. Много любви и тепла вам обоим.

Галина

Спасибо)))

Io
Ioan

Как правильно включать дурака или 11 признаков НЕПОБЕДИМОГО оппонента

Va
Vasily

"Мы знаем, что мы от Бога+, а весь мир лежит во власти Злого" (1Иоанна 5:19)

Борис Мазо

Это вы об отношениях между людьми или отношения на работе?

Галина

Это везде присутствует, вы где сталкиваетесь?

Борис Мазо

Не знаю согласитесь ли вы со мной, но на работе лицемерие было всё время. Сейчас оно более развито, потому, что огромная проблема найти работу. Люди зачастую, идут на компромисс с совестью, чтобы только удержаться на рабочем месте. И чаще всего не из-за себя.

Галина

Их можно понять, мы зависим от работы и начальства хотим этого или нет

Борис Мазо

Вот мы и ответили на ваш вопрос.............

Arkadii Gurevich

потому что любят примерять свое хорошее на чужое плохое

Галина

Хороший ответ

Андрей Берзенин

Это наиболее удобная форма общения без лишних усилий

Галина

А может стоит иногда напрягаться

Андрей Берзенин

Стоит, не стоит это вопрос риторический. Любой вынужден приспосабливаться к принятым в данном конкретном случае условиям. Если речь о сайте, то тут лицемерие просто глупо

Галина

Может тут все и честные. что надоело лицемерить в жизни???

Сергей Рябков

Грех умножается ,Но благодать Божья преизобилует

Людмила

Потому что это ключ к продвижению в карьере....

Ксения Руцкая

материальные ценности превысили духовные

Галина

Да, масштабы воровства не знают никаких границ

Ксения Руцкая

жизнь подорожала....

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

за него платят больше чем за честность)))

Галина

С этим не поспоришь

Вовочка Бакка

потому, что имеется питательная среда....

Скрябина Раиса

Во все времена есть сильные и слабые)

Дмитрий Приставко

По моему это отсутствие воспитания.

Григорий

личная заинтересованность есть...

Бесик

Я жизнь любил... Она меня не очень..

Vitalii Zhizhka

Потому что,поливают и ухаживают.

Николай Иванов

потому что люди не любят правды