К Чёрту Вашу Мораль

Союз глупого мужчины и глупой женщины порождает мать-героиню. Союз глупой женщины и умного мужчины порождает мать-одиночку. Союз умной женщины и глупого мужчины порождает обычную семью. Союз умного мужчины и умной женщины порождает легкий флирт.

Ответы
Св
Светлана

Быть союза умной женщины и умного мужчины не может так как она на первом свидании не дает а он второй раз не предлагает

Вадим Ст...

Почему идеальных браков не создаётся? Он дважды не предлагает, а она сразу не соглашается.

Василий Дмитращук

сам дошел,или где то вычитал?

Ирина Литвинова

а дети будут у них ?

Марина Морская

Я глупая))(

Ма
Майра

Интересно

Л💫
Людмила 💫⚡

Верно..

Элен Ренбауэр Z

😏