Лу Лу

К странным и непонятным вопросам более менее привыкла.Но вот к неадекватным ответам - никак...Пример:в каком году началась ВОВ? Ответ:Да. А какие ответы на ваши вопросы вы получали,что ни в сказке сказать,ни матом описать?

Ответы
Баходир Бегимкулов

Лу лу, если б я знал чем Вы занимаетесь? Что такое "абракадабра " в словаре Ожегова он трактуется как бессмысленный набор... По моему мы с разных широт. У меня была в классе отличница Елена Филлипович. И когда я обращался с вопросами с элементами высшей математики она говорила, что это не для "средних умов" . И я понимал ,что рождённый ползать, летать не может.

Aлександр Кузьмин

Вы создаёте ящик специально для работы тут .От широты фантазии задаёте ТАКИЕ вопросы - хоть стой хоть падай )) Часто интересуюсь - Вы это всё по-трезваку ? или курите чего постоянно ?. . . . Это не Лично Вам - вы тут не одна такая заводила ))) Знали куда шли - так не жалуйтесь😜

Лу Лу

Я?Жалуюсь? ох рассмеялась)))))))))))

Ра
Радомир

Вторая мировая в сентябре 39 го..Великая отечественная -июнь 41-го....ответ я согласен с вами-ещё тот)))))...но мне как то везёт - ответы тёплые милые душевные и главное искренние!!!! За что и благодарен им безмерно!!!))))...а какие ещё были?)..поделитесь пожалуйста)))...

Том

Лу (прости, сколько надо повторить, чтобы не обидеть?), что ИМЕННО и КОГО ИМЕННО ты ждешь на свои вопросы? На вопрос "В каком году началась ВОВ" нормальные люди отвечать не будут

Лу Лу

Это был всего лишь пример.Мог быть другой. Это первое что вмпомнилось.

Том

Значит, тебе нравятся жесткие комментарии

Вольфрам Заточкин

не приятно другое! когда отвечаешь на вопрос в полной раскрытой форме стараясь объяснить свою точку зрения, а в ответ получаешь ОК! зачем тогда задавать?

Лу Лу

Ну значит максимально аргументирована точка зрения- возразить не смеет

Вольфрам Заточкин

я думаю ситуация другая, когда отвечать уже надоело!!

Лу Лу

Тоже вариант.

Вольфрам Заточкин

ладно! встаньте походите, а то мальчишка уже заждался)) удачи!! 🖼

Лу Лу

К чему это?

Просто Ольга Ххх

Я на такие вопросы вообще не отвечаю Когда их читаешь создается впечатление что попал на программу Что? Где? когда? иои же Хочу все знать ))))

Лев Ким

какой видимо вопрос,такой ответ. Для чего спрашивать про прописные истины?Например в мире началась война в 1939,а война с СССР в 1941

Лу Лу

Вот как?Прописные истины,говоришь?А что же эти "прописные истины" некоторые пряиоходячие не знают?

Лев Ким

ну если они не знают,хочешь просвятить?

Старый Знакомый

а меня бесит,когда не внимательно читают ответ или забывают ,о чем шла речь и несут ахинею,это женщин в основном касается...

Масяня

Луша! привет, давно не видела. Ответов дурацких море. Один из них "мужика тебе надо" на вопрос о картине Репина))))

Лу Лу

Татуся!Привет!Рассмешила)))

Масяня

а чего они... а?

Be
Ben

как врач психушки становится пациентом, так и мы привыкнем и тоже станем неадекватными, ещё не вечер...

Се
Сергей

Достаточно почитать комментарии к моим вопросам, там порой вообще полный "аттракцион" 😆

Лу Лу

Верю)

Алексей Малахов

Ответ понравился. 😁😂😃... Так и буду теперь отвечать. Не сердитесь, примите с юмором.

Лу Лу

Тебя-приму)ибо не впервые общаюсь и более менее знаю кто ты ,что и как)

Олег Ляховский

Когда ночью тебе звонят и спрашивают :" Кто это? " Я в такие моменты отвечаю : " Где???????????????"

Элвис-2

Зачем нам это...я книгу читал когда на самом деле началась и закончилась вторая мировая

Эд
Эдуард

это не убитый Ебанько подай патроны, Вам написал 🤣 🤣 🤣

Лу Лу

Возможно)

Ирина Крюкова

Есть тут один чел, который на все вопросы да отвечает)))

Лу Лу

И есть который "во" отвечает

Ирина Крюкова

Аха))) и такой тоже есть)))

Виталий

😁 😁 😁Наверное это знает первоклассник..поэтому..

Лариса

-У вас есть граненый стакан в хозяйстве? - Пошла нахуй.

Лу Лу

Пздц))))

Лариса

Таких пздецев пруд пруди. Особенно к вечеру.

Лу Лу

Охотно верю)))

Кай Фрост

Всякой ерундой про Герду. Тоже ни к месту совсем.

Sh
Shaxnoz

Блин, прикинь мы с детьми только что посмотрели " Снежная королева 3" Привет 😊

Кай Фрост

Привет. Бывает.

Игорь Михайлов

Мне обычно задают. А я сказки рассказываю