прочитал что якобы власти рф хотят повысить рождаемость.это как .кто знает

Ответы
Юл
Юлия

В Путин межу прочим очень хорошие выплаты делает детям, но вы попробуйте их еще взять у наших чиновников. Материнский капитал в России есть, Мать может с ребенком до трех лет быть дома. По сравнению с Америкой, где родила и сразу на работу, ,У нас очень большие льготы,,

Юл
Юлия

Всё зависит от ситуации, я о том что защищенность в этом вопросе минимальная,,

еле ели на питание более менее на 9 месяцев хватит этих около 600.000 рэ

Юл
Юлия

Что не зарабатываете?

не беременный точно 🤭🤔

Юл
Юлия

😅

Иван Никифоров

Врет власть,лицемерие....Отправляет ребят на войну, и при этом повышать рождаемость....А жены солдат, от кого, и как будут рожать, от святого духа?!

свят дух он же свят. но.если пошли то туда им и дорога.ктош за них решать то должен кроме них

Иван Никифоров

Ну от этого рождаемость не может повышаться....Путин 23 года врет и лицемерит

смешно.извините за это.если чел давал присягу и так вот.разве он чел.если так то он тот самый как и те которым всё по одно место.не а.веры нет в погоны ни тогда (при Брежневе) не тем более после

Иван Никифоров

белку с плеча встряхни для начала

не понял.тупой совсем.что за белка

Иван Никифоров

Сам тупой, иди проспись

ты точно тупой.потому что не хрена не понял. ещё ты и .. вообщем странный ты

Z*
Z*Ирина

То есть вы считаете, что в данный момент власти ничего не делают для молодой семьи, чтобы молодая семья не спешила рожать детей?

Z*
Z*Ирина

Дети живут своим умом.
Или вы за них собрались прожить их жизнь?
Не выйдет.

уже.уже вышло. эксперимент удался.

Z*
Z*Ирина

ваш эксперимент никакой не эксперимент
вы вместо своих детей их жизнь не проживете, как бы вам этого не хотелось.

важно что хотелось то и получилось.как там и что это иное.но.каждому своё

Z*
Z*Ирина

Мало ли вам что хотелось .Главное это то, что вас никто не будет расстраивать. Наверное потому что наследство большое.

Робот Вертер

Дали добро на получение гражданства 5 млн узбекам, 2,5 млн киргизам, 2 млн таджикам и 4 млн африканцам

похо же нужно ждать приблизительно таких потерь

Сергей Шамсутдинов

Ну ... На украине столько дам бесхозных!! А братский народ любить надо.

так то на украине а то в россии

Сергей Шамсутдинов

Ну так скоро всё вместе будет. Возможно без западенцев , ели их шляхта полюбит.

вполне возможно

Ан
Андрей-Пушкин

Понятия не имею...
но предполагаю,
что традиционным способом )))

🤝👍

Sergei

Для этого только один способ, - чаще заниматься любовью.😉

🤝

Сергей Ш.

А как сюда видео вставлять? Я бы показал как 😉

🤝

Сергей Ш.

Не, я серьёзно. Напиши как видео вставлять. Есть видео-ролик прикольный как раз про повышение рождаемости

ссылку копировать и сюда вставить всех дел то

Сергей Ш.

Анатолий Паулкин

Силуанов будет лично женщин оплодотворять

Анатолий Паулкин

На хорошей резине пробьешь

сугробы когда.бесполезное занятие . а так по городу вполне себе

Анатолий Паулкин

Почистят или колею набьют

тут лучше не выезжать когда так вот.одни наездники за рулем

Анатолий Паулкин

Это да..Опасно.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Власти только для себя много хотят.

что то делают для вот этого

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

презервативы продовать не будут )))

🤭👍

..

Свет у должников отключают 🤓

🤝

Игорь Фолимонов

Да плевать что они там хотят

🤝

~ Мне Тебя Обещали ~

Интернет отключат. И свет.

🤝👏👏👏👍 💋🌷

Роман Пивоваров

Овечка долли , что ли?

нищие.что бы потом сплавить государству(мнение не более)

Роман Пивоваров

А, почему и нет??? Тюрьма, армия! Всё вы правильно говорите!

это .. ну да. есть такое

Роман Пивоваров

Тогда, и иных решений и нет!

озадачился ..

Ирина

пособиями как еще то

зачем .вот вопрос

Ирина

что зачем..

зачем хотят увеличить

Ирина

как зачем..територии россии заселять кем то нужно...вон за уралом какое население малочисленное

с чего бы им заботиться об этом когда все время существование новой формации только ужесточение и ухудшение абсурд

Алевтина Пална

женитесь и узнаете

ага.🤣самое оно на седьмом десятке 👏👍 у вас английский юмор

Алевтина Пална

Утро в добропорядочной английской фамилии. Сэр в кресле с газетой за утренним кофе.
Леди спускается по лестнице из спальни и говорит: - Плохая новость, сэр. То, что мы принимали за беременность, оказалось не беременностью.
- Как, леди, у нас не будет наследника?
- К сожалению нет, сэр...
- Боже мой! Опять эти нелепые телодвижения

лепые телодвижения лепые .ага

Ма
Марианна.

..размножением)))

🍒 🌷

Ма
Марианна.

😊🍇

Сергей Солнцев

трахать будут...

🤭🤔

Nikola Mahkov

-легко!--