Татьяна

Дом — это то место, где хранится наше барахло в то время, пока мы находимся вне дома, чтобы добыть больше барахла. .......Вот такое изречение попало мне на просторах интернета.

Ответы
Роман Сидельников

Если человек болен вещизмом как Плющкин, то это так. Собственно такая мания вполне объяснима, если человек постоянно находится под прессингом рекламы в обществе потребления. А вообще, дом это место, где мы должны отдыхать.

Татьяна

👍

Андрон Шрайбикус

А гараж - хранится то, на чем я все это барахло увезу. Ну и дом есть. А у Вас есть? Я могу к маме, к сестре, жене, сестры жены, к двум дядькам - и так даже дом построить? А у Вас есть?

Татьяна

Ага. Всё тоже самое...вот только гаража нет...и бедная та, на чем возим стоит мерзнет)

Андрон Шрайбикус

Я чо? У меня кроме паспорта тут нет ничего, и тот с пропиской рязанской. Ну и женат тут.

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Барахло нужно скрепя сердце временами выбрасывать, почувствуете сразу свободу и облегчение.

Ирина Славянка

У них такой и дом,раз по себе судят.Я люблю свой дом за уют и порядок,да и за многое другое!

Татьяна

Так же думаю.

Олег Борисович

Тань да пимпец каждую весну отвозим газель барахла на дачу а еще и банки пару раз за зиму

Татьяна

Я тоже по весне грузовик нанимаю. Блин...откуда всё не знаю. От старых хозяев валом барахла

Tofik Nabiyev

Для меня дом это место куда я всегда возвращаюсь, вне зависимости от ситуации.

Татьяна

Для меня так же

Еркинбек Архаров

Так вот превратите свой дом в место, где есть уют, любовь, теплота, радость...

Татьяна

Тут речь не о моем доме. Читай внимательно

Евгений Мурашов

и чего в нём странного и не понятного? понятно и доступно, что и для чего!🤓

Татьяна

😎

Konstantin Zavyalov

Не не так чтоб дом был тем местом где горит очаг выкенте барахло из головы!!!

Александр Борисов

А я думаю, что дом - это очаг, а чем и кем Вы его забьёте - это уже Ваш выбор

Ants

мне нравится другое. ты по настоящему счастлив, когда ты счастлив дома.

Татьяна

👍

Ants

🌹

Алексей

Ага к пенсии борохло должно забит дом до крыши. Чтоб потом все выкинуть

Татьяна

😁

Дмитрий Ельцов

не соглашусь. дом это где от барахла спрятаться можно. без интернета!

Ali Habilaev

не только барахло ,это место где мы отдыхаем т есть среда обитания

Татьяна

Да. Все верно

Ali Habilaev

🤝 🥂

Natali Ник.

и это барахло живет гораздо дольше, чем его хозяин...парадокс.

Татьяна

Справедливо замечено

Super Сhieff

Танечка с праздником тебя💋 💋 💋 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Татьяна

Благодарю

Михаил Гехт

каждый сам строит свой дом, из чего и зачем - его выбор

Татьяна

Это так

Надежда Золотарева

и изредка приходим домой чтобы перебрать это барахло

Татьяна

Всяко бывает

Александр Beatles

С праздником 🌹 🌹 🌹-если конечно не надоело! 😁

Татьяна

Что надоесть должно?

Александр Beatles

Поздравления!

Татьяна

Мне только один человек сообщением прислал поздравление. . ...так что не избаловал никто. Спасибо .

Александр Beatles

Типа я??? 😁

Татьяна

Типа да. Я весь день на работе. В инет вот только зашла. А тут тишина. Только ты и поздравил😉👍

Александр Beatles

Типа Гагарин 😁?

'Y
'Yannis.

Даже, такое можно услышать...! Долой, все тряпки.......!!)

Татьяна

👍

'Y
'Yannis.

🍒