Мага Игалинский

Сильный у бессильного всегда виноват! Закон и штрафы только рабочему классу?

Ответы
Татьяна Морозова

где вы видели ...*бессильный и рабочий класс*...а штрафы исполняют люди из того же класса...наши люди умеют это делать только скомандуй *ЗЮ*...

Сибирячка Zv

Сейчас все меняется.Сам видишь.Все встанет на свои места.Все будет по совести.С России начинается.

Алексей Едигарев

а кто тебе мешает богатым быть?. . ведь с утра до вечера. по телеку учат. воровать или мошенничать.

Мага Игалинский

при чем богатсво?

Сергей Лошкарев

Сокращение налогов привело к удивительному принятию решения. Как вытянуть деньги с граждан

Стас Васильев

А как с волком и ягненком? Или в конституцию поправку по басне сделали и сука кто?

Ве
Вероника

Сейчас посмотрим, как в этой жуткой ситуации будет вести себя Ефремов((

Людмила Мила

Конечно. Мир давно поделен на наблюдающих и тех, за кем наблюдают..

Владимир Панов

Рабочий класс? Давненько не слышал такие слова, аж со времён СССР

На
Наталия

"Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать..." из той же оперы)

Виталий Веремьёв

Незыблемая правда жизни на планете Земля...

Пётр Ермаков

А где Вы встречали рабочий класс и колхозное крестьянство?

Мага Игалинский

вы правы. мы теперь рабы.идем к капитализму? но еще не дошли.через лет 15-20 будем работать на еду.

Бо
Бока

бессильный и сильного виноват! чего херню несёшь!

Мага Игалинский

выйди из дому без маски -ГЕРОЙ!!!

Бо
Бока

я так и хожу, без маски. в посёлке живу, где всё всем ПОХ! а тебе простительна ошибка, ты не русский. я переводчик на пенсии. поражает безграмотность русских в своём языке. вот уроды!

Зоя Овосиенко

Посмотрим , как сработает закон с М. Ефремовым.

..

Конечно. Сильный класс законы пишет под себя.

Евгений Антонюк

богатые - это редкость. А редкости берегут.

Вера Соломенникова

вы правы,мы налоги и те платим до смерти

Мага Игалинский

сами выбрали такой путь. винить некого

Эл
Эльвира

а у сильного бессильный всегда виноват

Егор

Атакующий класс .. гигимон так сказать..

Олег Соколов

Не.. ну а чё??????????? Революцию?????????????

Сергей

Не нарушай закон не будет штрафов.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....что....???? и до тебя - ДОШЛО..????????