Римма Хайбулина

А боятся острых предметов это нормально ?

Ответы
Wlad Korn

Айхмофобия (от др.-греч. αἰχμή — «остриё» и φόβος — «страх»), или оксифо́бия, — распространённая фобия, возникающая при использовании или виде колющих или режущих предметов, таких как иглы, ножи, карандаши, бритвы или даже острый конец зонтика. Больной боится причинить предметами вред себе или окружающим.

Ал
Александра

Смотря в какой момент... Если на вас наставили нож, то нормально)), если нужно что-то порезать, а страшно, то - надо к доктору. Я не люблю, когда нож, лежащий на столе направлен на меня... Реальный дискомфорт). Нормально?

Ал
Александра

Тем более....))) Под таким взглядом...

Yury Panteleev

Видишь стол в пеленке. Вот такое у мя "приданное". Одна из "кандидаток" сказала мне: Либо я, либо кот)) Кот остался)))

Ал
Александра

Ты про него писал, что своих не бросаем...?) Теперь сложилось. Кандидатки...😆

Yury Panteleev

Ну у него своя комната

Ал
Александра

Не суть. Я поняла, это не томный взгляд...

..

И слушать старые песни, то же нормально ) Не комплексуйте.

Алексей Шутов

Если вы адекватный человек то да!

Валерий Егов

Конечно! И горячих тоже.

Nikola Mahkov

-нормально--ФОБИЯ!--😂

Толя Попов

изврашчение☝️🤪

Римма Хайбулина

Что? Почему?

Толя Попов

додумай☝️😉..........🥴👈

Анна

Нормально)

Геннадий Витальевич Чичеров

боятЬся

Максим Jw

Нет 🙂

Римма Хайбулина

Почему??

Максим Jw

Тупым ножом легче порезать палец.

Александр Чайка

да