Бываю Хорошей

"""""Вам не нравится ваш мужчина? Аминь, лучше поздно, чем никогда. Подойдите к зеркалу и глядя себе в глаза ответьте - кто сковал вас наручниками и заставил выйти за него. Нет злодея? Значит - ошиблись вы. И нефига вались с больной головы куда-либо. Как грубо говорила моя бабушка: не хочешь срать - не мучай попу. Отойдите и не мешайте этому человеку со всеми его недостатками быть любимым и счастливым с кем-то другим.""""

Ответы
Николай Дубинин

....круто конечно ...в чем то верно. Конечно, причиной всех болезней, проблем, и, лихой судьбы, являемся мы сами. Да ...честно признать, что именно не нравится, какие ожидания привели к разочарованию. В общем, есть о чем поразмышлять, и, не только Вам. Иногда можно и помешать, если не уверены, что сможете принять обратно человека, вместе с тем грузом, который обязательно будет....

Валерий Помазкин

для женщины мужчина порой как для ребенка игрушка -и играть не хочет и отдавать жалко.

Бываю Хорошей

нельзя так

Валерий Помазкин

у мужика тоже мозги есть сам думать должен хочет быть игрушкой или нет

Irina Chavez (Tokar')

Жестко! Справедливо! Но , слишком уверенно)))

Марат Гвардейцев

Тоже вариант