Ольга Киселева

Где сегодня можно найти настоящее счастье?

Ответы
Ольга Брелевская

Счастье-это особенное состояние души.Когда его почувствуете,тогда и придёт ответ.

Ольга Брелевская

Место обитания его будете знать только Вы.

Ольга Киселева

Сегодня все больше людей видят своё счастье в материальном процветании. Но как показывает практика, одно лишь стремление к богатству и удовольствиям — без более глубокого смысла — делает жизнь пустой и безрадостной. По сути, для счастья нужно не так уж и много: мир и безопасность, любящая семья и друзья, хорошее здоровье, полноценное питание, одежда и крыша над головой, цель в жизни, и надежда на будущее.

Ольга Киселева

Каким вы представляете свое будущее?

Ольга Киселева

Хотелось бы узнать ваше мнение.

Ольга Брелевская

Я живу с внучками-двойняшками,они очаровательны.Я радуюсь глядя на них,молюсь об их здоровье.Мне 67,какие ещё должны быть радости и сравнится ли с этим что-либо другое.

Ольга Киселева

Это замечательно, что ваши внучки доставляют вам радость.

Подрыв Устоев

Если иметь возможность удовлетворять все свои потребности.

Ольга Киселева

У человека есть много потребностей, включая духовные потребности. Если гнаться за богатством, то потеряем здоровье и наоборот.Хотя важно и то и другое.

Ольга Киселева

как вы думаете, что значит духовные потребности?

Подрыв Устоев

Как сказал классик, духовность – это газ, который выделяют попы из разных бородатых отверстий.

Юрий

...САМИ ДОЛЖНЫ СТРОИТЬ ...

Ольга Киселева

я согласна с вами,но нужна чья то помощь, чья?

Ольга Киселева

половинка, это хорошо. похвально, что вы прислушиваетесь к ней. А если её нет, кто поможет?