Андрей Юлитин

скукотдрище тут стало=одни эти те вопросы бытовые писи да миси_нехера тут делать ,всё в пустоту.

Ответы
Ирина

Ну так это здорово. Можно со спокойной душой отсюда уйти и будет много времени, чтобы заняться чем-то полезным и более интересным)))

Натка М_Мак

День назад озвучил недовольство)) понаблюдаем, когда теперь удалишься отсюда)))

Энвер Абдусаламов

Инициатива наказуема?

Натка М_Мак

Уже два дня как нет))

Наталья Габерт

Ну и сваливай куда подальше...в Контакты,на Ф....не хрен засорять страничку...

Marina Komarova

а может это ты такой пустой, вот тебя она и окружает

Андрей Юлитин

Ну так радуйтесь, если всё у вас всё путём 😖.

Marina Komarova

я и радуюсь

Лариса

И спрашивают всё "особы царских кровей"!

На
Ната

Что такое писи Миси?)))))😁😁😁

Андрей Юлитин

Санта-Барбара,Дом №2🤤

На
Ната

Нинада)))))хоть здесь нинада😂

Свет Лана

а вам что бы хотелось обсудить???

Андрей Юлитин

🤔 То что все живём как в какой-то постановке не видимого режисёра.

Свет Лана

так оно так и есть....

Узденов Башир

Задайте свой вопрос🙂

Ла
Лана

о чем душа просит?