Sweet Girl

Как считаете 100 тысяч рублей для Питера маленькая зарплата?

Ответы
Konstantin Zavyalov

А вы сядьте и посчитайте сколько куда будет уходить !!!! У меня племяшка там живут на пятерых им 120 хватает!!!

Инесса Пилькевич

Дай бог каждому. В Питере живут друзья, знаю, что от такой з/п они не отказались бы.

Андрей *м*

По России 20000 рублей люди получают и живут, а в Питере людям миллион нужно.

Андрей Толстый

хз, не жил в Питере.
а вообще, кому-то и 10 тр хватает, а кому и мильёна мало.

Legião Dos Sábios

на эту сумму я вас столько картошки куплю, что на всю жизнь вам хватит

Василий

Съездить за Урал и получите 15, попробуйте прожить

Sweet Girl

Вы уровень не сравнивайте, у нас тут и подороже будет жить

Василий

Ха-ха ха-ха. Вы попробуйте. И удивитесь, что дороже вещи. У вас дорого квартиры стоят. Продукты, товары, одежда в больших городах дешевле. Всё из за доставки

Sweet Girl

Да? А о транспорте вы не слышали? О ценах за бензин? Да даже цены за общественный транспорт?

Василий

Поверьте, цены в крупных городах на маршрутках такие же как в захолустье

Sweet Girl

Наврятли в ваших маршрутках цена за проезд 40 рублей

Вася Васильков

Очень хорошая.Если без ипотек и кредитов.

......!

Смотря как транжирить 😉😂

Ирина

Она и для Мск не маленькая))

Владимир

нормальная зарплата от 5000$

No Ne

Для черноземья большая .

Эвелина

ориентир- цена на хлеб?

Люцифер

потолок дебила)

Ракиб Расулов

я хочу 50тыс

Григорий Краснов

Не. Номано

Сладкая Женщина

В день?))

Sweet Girl

В месяц 😂

Дм
Дмитрий

Нормальная.

Ирина

Нет