Александр.

Кто знает,назначение больших пирамид. Их много во многих местах??

Ответы
... Рус

Версий великое множество,но точно никто не знает,во всяком случае,возможно есть ответы на этот вопрос и на многие подобные,но держится всё под секретом...Даже в запасники Эрмитажа не просто проникнуть,не говоря уж о Ватикане,где,скорее всего есть доказательства и свидетельства о совсем другой мировой истории.От нас скрывают,даже то,что было совсем недавно,200-250 лет назад.А вся известная ,"официальная " история,переделанная и сфальсифицированная умещается хронологически, в 1500 лет,однако...

Александр.

Я согласен полностью.

Любовь Селезнева

у меня была книга о пирамидах- оч интересная, взяли и не вернули. В правильной пирамиде с золотым сечением даже построенной чел. в миниатюре- можно лечиться, набираться сил, там не портятся продукты, и др. ++, но вот большие зачем- видно для связи с космосом живущих ранее гигантов...

Александр.

Спасибо,понял.

Юлиана Дмитриева

Знаю, что там можно излечиться, прибавить себе энергию. Вроде так. Они были построены рабами. При строительстве не выдерживали, умирали, их заменяли тут же другими рабами... Вроде бы как рабы оставляли там свою энергию. Поэтому, там очень сильная энергетика.

Александр.

Подожлём.

Юлиана Дмитриева

Подождём

Александр.

Не под дождём.

Юлиана Дмитриева

Желательно.

Александр.

Да да.

Вера Артемьева

Многие скрывают свои пирамиды Не показывают другим Например Китай Почему там в одно мгновение ока страна стала одной из процветающих-Пирамиды помогли=какую-то положительную роль они сыграли в развитии страны

Александр.

Во во.

Вера Артемьева

Сталину не дали закончить задуманную им цель быстрого развития нашей страны Он был отличный медиумЕму осталось построить еще одну высотку в Москве

Александр.

А про это,не слышал.

Зоя Овосиенко

На "виде сверху" комплекс пирамид выглядит как электронная плата....А в день предсказанного Конца Света ВСЕ пирамиды излучали мощный Световой поток, который был многократно зафиксирован физиками..

Александр.

Здесь,ок.

Зоя Овосиенко

Хотите ЗДЕСЬ совет, КАК лучше использовать возможности сайта?

Александр.

Да?

Зоя Овосиенко

Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Активность друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной...Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и прокрутить вниз мышкой, тогда попадёте в КОММЕНТЫ.
Не случайно эти сайты придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска, знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...
Есть много и других "хитрушек", которые углубляют и разнообразят общение здесь...(в комментах к ТОМУ вопросу кое-что найдёте).

Александр.

Спасиб,буду знать.

Ирина

чего то читала об этом,что в них какой то пульт управления инопланетный..поэтому внутрь доступ закрыт..не помню точно уже..Что то связано с управлением Землёй или что то подобное..

Александр.

Во во,спасибо.

Ирина

☺️

ⅅжекоб✭Умба

🖼 Вот эта построена, как мне сказали, для защиты прилегающей местности, от проявлений негативной энергетики. Аксарайский, Астраханская область.

Александр.

Вот вот,это истина.

ⅅжекоб✭Умба

У них, мечты сбываются.

Александр.

До поры до времени.

ⅅжекоб✭Умба

Будем посмотреть.

Александр.

агА

Николай Иванович Тиссен

Почему пирамиды? В те времена нельзя было технически построить высокое сооружение с вертикальными стенами. А назначение - такое же, как у высоких небоскребов - понты

Александр.

Во,спасибо.

Олег

Что они делают хз. Может раньше делали. Но стоят они на одной парралели энергетического поля земли. Возможно фокусируют и передают энергию. думаю просто воруют её .

Александр.

Отражение под прямым углом может.

Татьяна Иванова

"Оракул. Документальный фильм по книге ВП СССР." в этом фильме рассказывается о пирамидах. Скопируйте название, очень познавательный фильм.

Александр.

Спасибо!

Та
Татьяна

Погребальные или культовые сооружения. Во всякий бред, что якобы это какие-то там энергетические установки или "привет" от инопланетян, не верю.

Александр.

Не просто так всё.

Та
Татьяна

Может, как раз просто? Вспоминается один случай, описанный у Ефремова в "Великой Дуге". В росписях египетских пирамид часто встречалась одна рыбка, причём всегда изображённая вверх брюхом. Учёные выстроили целую теорию: и мифология тут, и культы богов, и суеверия разные. Но всё оказалось гораздо проще: плавает и сейчас в Ниле такая рыбка, и, действительно, плавает брюхом вверх, такая вот у неё особенность.

Александр.

Ок спасиб.

Rafail Kanyukaev

точного ответа пока нет, но исследования некоторых ученых наводит на мысль про антенны связи с другими планетами, фарватером для НЛО

Александр.

может

Наталья Попова

Сама не испытывала, но говорят, что внутри пирамид создается определенное магнитное поле, способствует восстановлению сил.

Александр.

И как склад,длительного хранения.

Наталья Попова

Возможно. Слышала, что внутри пирамид даже овощи медленно поддаются гниению.

Александр.

Много загадочного.

Инна Венедиктова

Мулдашев считае, что пирамиды расположены в узловых местах магнитной решетки и формируют торсионное поле на планете...

Александр.

Вот это да.

Дм
Дмитрий

А большие это какие???

Александр.

Это основные исторические.

Дм
Дмитрий

например

Александр.

П.Хиопса,и подводой у Японии,и .....

Дм
Дмитрий

Эт маленькие

Александр Ххх

Никто не знает, я думаю существуют какие то поля, которые мы еще не открыли, пирамиды каким то образом связаны с этим

Александр.

Похоже.

Елена

самая большая пирамида Болла в Тихом океане. выросла и все тут..назначилась природой и катаклизмами

Александр.

А вот про неё не слышал.

Елена

гляньте

Александр.

Да я выписал,посмотрю,спасибо.

Елена

удачи!!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

говорят на Марсе такие же нашли ) так же расположены как и на Земле по отношению к полюсам😁

Александр.

Это так.

Александр.

агА

Еп
Епифания

Много? В Египте, да в Южной Америке. Самое простое и устойчивое строение, только и всего

Александр.

Не только,там точнейший расчёт по разным параметрам.

Ирина Думлер

Пирамиды это культово-погребальные комплексы египетских фараонов и членов их семей.

Александр.

Они в разных станах.

Ирина Думлер

о пирамидах много написано статей, но точно никто не написал для чего они были построены, думаю, что это технические сооружения.

Владимир Абидов

Тайна сия есть велика... Но по мегалитам к Сидорову Георгию - учёный, писатель такой.

Александр.

Спа,посмотрю сибо.