Александр.

Кто знает,назначение больших пирамид. Их много во многих местах??

Ответы · страница 3
Любовь Флоринская

Аэродромы и склад горючих веществ, ртути, например.

Елена Румянцева

Наверное пытались привлечь внимание бога к себе

Александр.

Я думаю,что просто камера хранения продуктов,и как крепость.

Лидия Надеевец

ученые не знают ,а вы нас грешных спрашиваете....

Лидия Надеевец

🤦‍♀️крестится умеете?

Снег Пушистый Зимой И Летом

Изолента всем нужна! http://electro-izolyaciya.ru/izolenta-novyya/

Снег Пушистый Зимой И Летом

а что должно быть? ИИИ???!

Снег Пушистый Зимой И Летом

не нужна? Тогда займёмся этим. http://electro-izolyaciya.ru/iz-vinnyh-probou/

Снег Пушистый Зимой И Летом

http://electro-izolyaciya.ru/ryba/

Vladimir Brukshto

я думаю это неразгаданная загадка или тайна

Vladimir Brukshto

причем тут полиция я чего то не понял

Александр.

Я не посмотрел на время,и музыка играла на номинале,басы конкретные,вот и вызвали соседи.

Vladimir Brukshto

вот гады Музыка им видите ли не понравилась Я к стати своих соседей- дебилов с верху тоже так гонял Включу свой 100 ватник по громче и пошел чай на кухню пить А ты знаешь-перевоспитались Начали здороваться

Vladimir Brukshto

Оказывается музыка-великая вещь А громкая музыка -чудеса творит

Александр.

У меня теперь тоже нормально.

Абдулла Бережной

Энергонакопители для внеземных обитателей

Александр.

Ага,ну а как чего,и сколько???

Ол
Ольга

Нет,может когда нибудь разгадают из секрет.

Ол
Ольга

Нет,может когда нибудь разгадают их секрет.

Олег Ходаков

Чтоб электорату жизнь мёдом не показалась.

Олег Ходаков

Ога, космические маяки для инопланетян)))

Олег Ходаков

Да ну Вас, я чушь написал.

Владимир Ракивненко

Включите - РенТВ. опухните от объяснений....

Татьяна Рябова

пирамиды чем-то связывают век с векками

Татьяна Рябова

это сложное и непонятное для человечества ещё и наверно нам и не понять назначение этих пирамид

Татьяна Рябова

вообще я тоже люблю познавать неопознанное особенно небо, звёзды мечтать...

Виктор Шибанов

Гипотез много а для чего никто не знает

Александр.

Да мне хоть одну, уже на душе легче станет. Я слышал,что это концентрация энергии.

Виктор Шибанов

Есть такая есть как пере датчик есть для равновесия планеты

Александр.

Спасибо,уже навели на мысль.

Маргарита Фякинская

Никогда и никто не узнает этой тайны.

Маргарита Фякинская

Ну всё будет как у нас вся жизнь ушла в свисток!!

Александр.

У меня постоянно что то меняется.

Маргарита Фякинская

Да мы тоже это пережили ,а результат один.🤷‍♀️

Александр.

Ну у меня,повседневная радость,появилась с познаниями.

Александр.

Просто надо жить,пока есть возможность.Почти ни кто не мешает.

Ал
Александр

Это древние РЛС, но без оборудования.

Ал
Александр

Это в Махабхарате есть, о том как в древности штурмовали египетские пирамиды и потом сломали оборудование.

Ал
Александр

это очень большой эпос, придется кусками искать, не помню где читал.

Ал
Александр

Там есть момент, что кто то из победившей стороны крикнул тем, кто внизу, чтоб разбегались и сбросил с вершины пирамиды какое то устройство.

Александр.

Я читал Библию,там пишут про дома до неба.

Ал
Александр

Ну это образно наверное...

Александр.

Но объсмеивают строителей.как бес полезное строение.

Ал
Александр

Не до конца понимают, что это такое.

Людмила Козина ( Агеева )

То,что я видела в Луксоре, обалдеть!

Людмила Козина ( Агеева )

В Египте,4 часа,от Хургады,есть место громадных,огромных,сложенных друг на друга,зачем,токамней,человек,как муравей на фоне,как их взгромоздили,чем,для чего?и ещё в зданиях,высоченные, высечены фигуры,письмена,,краски сохранились!где пирамиды,гид нас галопом провел,было опасно,люди были враждебные,рядом!

Та
Татьяна

Версий много. Точно не знает никто.

Александр.

Была теория,что в центре затачиваются (ножи топоры).Но применений и больше,может быть.Рассеивать энергию в заданном направлении.

Та
Татьяна

А ещё говорят их инопланетяне построили. Для чего вот только?

Та
Татьяна

Возможно. Мне иногда кажется, что нами манипулируют так же как мы анимашками на компе, когда играем в какую то игру. Только в более серьёзных масштабах и для каких то целей.

Александр.

Нам дано всем,право выбора во всём.

Та
Татьяна

Ой, не скажите. Это только в мелочах - хочу поем, хочу спать пойду.
А когда коснётся чего то серьёзного, всех богов соберёшь, что бы помогли сдвинуть с мёртвой точки.

Александр Боярский

Делать было нечего, вот и строили.

Александр Боярский

ту в цивилизациях полная неразбериха, а то ещё о каком то Египте думать надо. А надо?

Александр.

Это для общего кругозора,и не только.

Александр Боярский

ну да, Кругозор - музыкальный журнал в СССР. Интересный был.

Александр Боярский

Djn 'nj ,sk rheujpjh? yt nj xnj ctqxfc/

Александр Боярский

Это был реальный кругозор в нашей жизни.

Леди Мила

да, они по всей Земле расположены.

Александр.

Изучаю,просто хочу знать мнение людей.

Solnyshko

versii mnogo,,, odna iz nix - stroili ino planeteane,,,,,,,,,

Николай Песоцкий

Что то они напоминают груди Геры.

Николай Песоцкий

Да... Для разбризгивания молока Геры по небу