Натали @#@#@#

Почему полные тетеньки не знают как задеть стройных тетенек? (Ведь мы их не трогаем у нас своих проблем хватает)

Ответы
Александер Борисович

Почему когда девушка беременеет, к ней подходят подруги и гладят ее по животу говоря: "Поздравляю!", хоть бы одна баба подошла к парню, погладила его член, и сказала: "Молодец!"

Александр Ххх

Случай из жизни. Я познакомился с полненькой девушкой, залез ей под кофточку и стал грудь щупать. вдруг она говорит:-"Руку подними выше". Я руку выше поднял, а там тоже самое.

Луиза Широкова

Забеременеть не можете и родить. А своей "стройностью" помогаете брендовикам наживать миллионы. *булочки бывают сдобные, а бывают чёрствые. Ничего личного.

Акмаль Закирович

И часто мы тебе приносим слёзы.
И иногда ты сердишься на нас.
Мир не похож, наверное, на грёзы.
И вытри слёзы с утомлённых глаз.

Елена

а мне кажется, что нападок с обеих сторон поровну. Считаю никчемными эти перепалки. Где наша женская солидарность???

Ас Ас

РАЗНИЦЫ НЕТ НО ДЛЯ КОГО КАК У КАЖДОГО СВОЙ ВКУС ! НО ЧТО СТРОЙНЫ ЧТО ПОЛНОВАТЫ ГЛАВНОЕ ЧТОБ ЧЕЛОВЕК БЫЛ ХОРОШИМ

Art Sedov

азачем тетенькам вобще задевать друг друга живите мирно и в согласии в полном взаимоуважении к друг другу ..

Вероника Коробова

полный ты или тонкий проблемы у каждого свои ,главное,чем женщина умнее ,тем она спокойнее,без оскорблений.

Вера Новикова

Полные тётеньки всё задевают! И худеньких и дверной косяк! И угол стола! Пожалейте их и простите

Людмила Постернак

Полные тётеньки - завидуют!!!! Вот поэтому и злые, они ведь тоже хотят быть стройняшками ))))

Sizova Julia

Прошу не обижаться, но вы позоди на нормальную женщину по лицу на стройную не тяните

Валентин Симон

подозревают что стройные знают секрет стройности они ведь тоже раньше были такими

Альберт Иванов

потому что полные тётеньки, как правило, добрые, а худые бесятся из-за этого)))))

Альберт Иванов

значит у вас ускоренный метаболизм)))))

Натали @#@#@#

Вы почитали про это внимательно, я ни какие препараты не принимаю, я в 39 выгляжу моложе своего возраста

Альберт Иванов

я тоже))))

Натали @#@#@#

Ну вот в чем проблема наезда

Оксана Осколкова

Не хотите русский язык выучить? "Не" с глаголами пишется раздельно - "не знают"!

Натали @#@#@#

Да знаю спасибо, следите лучше за собой

Оксана Осколкова

Бедная! Как же тебе корона давит!

Натали @#@#@#

Вот именно короны нет и не было, идите с миром

Ольга

я полная тётенька и вы не представляете как стройняшки меня заколебали )))

Натали @#@#@#

Почему?

Ольга

потому что они стройные а я нет и пытаются этим задеть , унизить , начинают давать советы по похудению хотя я не спрашиваю , считают себя сексуальнее , привлекательнее (и это правильно , стройное тело конечно же красивее) ну и т.д. )))

Натали @#@#@#

Мне например нет ни на кого времени, мне все время говорят чтож я такая худая и еще наровят прилюдно в коллективе, тоже устала честно, но не виновата я что меня мама такой родила я даже на диетах не сижу ем все подряд

Ольга

а вот сижу на диетах )))и не ем всё подряд а вообще ем как котёнок ( так муж говорит ) и тоже всем говорю что не виновата что меня такой родили )))...

Натали @#@#@#

Вот и уменя тож самое

Евгений Цымплов

Да какие Вы стройные,так себе,пигалицы!!!!! :-)))),а они,детородные,ядреные)))))

Натали @#@#@#

Кому гитара, а кому сало о вкусах не спорят 🙂

Евгений Цымплов

Сало не сало,а добрейшей души человек и))а вы злая! 🙂

Натали @#@#@#

Это вы злой

Евгений Цымплов

Масяня 🙂

Натали @#@#@#

Гы

Евгений Цымплов

Да какие Вы стройные,так себе,пигалицы!!!!! :-)))),а они,детородные,ядреные)))))

Банифаций Полоска

ого))) не знал, зависть видимо) или лень собственная на это с подвигает)

Раиса

у Вас проблемы из-за стройности?...если чё - шутка от полной тётеньки)))

Натали @#@#@#

А вы почитайте в одноклассниках там этого полно волосы дыбом станут:)

Раиса

не попадалось ничего такого,, мож не там хожу

Натали @#@#@#

Может

Виль Гусамов

МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ ХУДАЯ ТОЛСТАЯ ГЛАВНОЕ СВОЮ ГОЛОВУ И МОЗГИ НОСИЛА