Евгений Бриг-Снежин

«Кто легко верит — скоро раскаивается». Эту итальянскую пословицу можно объяснить так: не следует рассказывать первому встречному все о себе.

Ответы
Борис Алиев

Возможно и так.

Евгений Бриг-Снежин

...Найди своё исчезнувшее "Я",
Сожжённое костром былых желаний;
Таится существо в среде изгнаний,
Доверенные мИссии кляня.
Затёртое невыжженным страданием,
С сознанием на грани острия;
Разрушенное функцией незнания
Восстать не может признанное "Я"...?
Исток- интернет

Борис Алиев

Отлично сказано.

Евгений Бриг-Снежин

да......🖼

Евгений Бриг-Снежин

да......🖼

Борис Алиев

Лепота!

Евгений Бриг-Снежин

точно ...2042563a3589de1185e8e754d1e6026729b4ca2d1739xWEBx0917x1693927802🖼

Наталья Антонова (Королева)

Можно наврать

Евгений Бриг-Снежин

ОО!? - "фонаризмы, цитаты, высказывания, фразы - Чубайс Анатолий Борисович... - *** " Ваш ваучер будет стоить, как две Волги. Российская армия возрождается в Чечне. Миссия России - построение либеральной империи..."!? - 🖼Урод

Le
Lena

Это правда.

Ел
Елена

логично

Евгений Бриг-Снежин

А надежным путём взрастить в читателе семя мудрости, добра и любви - всегда было создание ярых и ярких образов в поэзии и в религии. Слиянием двух великих явлений и стала Книга из Книг мира - Евангелие и Библия, явившая суетному миру не светлое и мудрое учение, - с заповедями для общего Жития в мире и надежде на спасение душ грешных!?