Игорь Дубошин

Кто такой Бог или Ваше виденье его и мнение?

Ответы · страница 6
Александра

Святая Троица, единосущная и нераздельная. Более точное видение надеюсь...очень...в будущем.

Игорь Дубошин

Это просто жизнь.

Александра

У каждого она своя. И свой опыт.

Игорь Дубошин

А кто оспаривает?

Александра

"Возможно, но человеку свойственно заблуждаться." вы сомневаетесь в моих словах для того, что бы потом спросит- а кто оспаривает?🙂

Игорь Дубошин

У вас хорошая аватарка, просто интересно кто за ней скрывается.

Николай Скороходов

..дед на облаках ... лежит покуривает трубку и поглядывае на землю ... смотрит на нас идиотов..

Игорь Дубошин

Тоже вариант.

Павел Бобров

Ну это Создатель. Вот только мне интересно инопланетян тоже он создал и по чьему подобию?

Игорь Дубошин

Благодарю. Вопрос об инопланетянах освещает проблему в очень узкой плоскости. А животные тоже имеют души, по чьему подобию созданы их тела или привидения, вообще отсутствие материального тела. Взгляните на мир более широко.

Павел Бобров

Надо с мудрым барсуком посоветоватся

Игорь Дубошин

Браво👋.

Он

До конца не определился,но склоняюсь к тому что это информационное поле вокруг планеты.

Игорь Дубошин

Ваш взгляд.

Он

Мне близка эта мысль,но повторюсь до конца не определился.

Игорь Дубошин

Один из аспектов, да.

Ни
Никто

Бога нет, но людей заставляет верить чтобы люди смогли выжить в безвыходной ситуации...

Игорь Дубошин

Благодарю. С Новым годом!🎅

Ал
Александрович

Для понятие "Бог" Вообще не существует... Эта некая блаж людей, зацикленных на мистике.

Игорь Дубошин

Принято.

Senior Full Stack Developer

Кабы не было бы Бога,
Не была бы синагога!
Не была бы Божья Мать,
Было б некуда послать!

Да
Давид

энергия всего сущего ! ведь вселенная похожа структурой на наш мозг! и это мозг бога!

Игорь Дубошин

Благодарю.

Да
Давид

🤷‍♂️я вообще думаю что мозг бога это и есть наша вселенная!

Игорь Дубошин

Это ваше личное мнение, не более.

Игорь Дубошин

Замечательно, вы хотите это обсудить?

Игорь Дубошин

Тоже хорошо.🤝

Armando Orynbassar

Бог - это Тот кто Единый, Самодостаточный, не родил и не был рожден и нет равного Ему.

Игорь Дубошин

Принято.

Armando Orynbassar

Вы согласны с этим определением?

Игорь Дубошин

Частично , да

Игорь Дубошин

Это только небольшие грани.

Ле
Лена

Бог, это не личность. Это Всемирный разум, Абсолют, частью которого являемся все мы.

Игорь Дубошин

Благодарю за ответ.

Соколова🇷🇺

Высший разум. После посещения Московского Планетария больше склоняюсь к космосу.

Игорь Дубошин

Принято.

Тихий Лес

Бог - это человек достигший наивысшей точки просветления! А не то о чём все думают.

Игорь Дубошин

Благодарю за ответ.

Сергей Соколов

Женщина. Женщина наделенная мудростью веков и возможно своего жизненного опыта.

Игорь Дубошин

Сережа, Сережа, позвольте с вами не согласиться. Женская энергия по своей природе безумна. А жизненный опыт обычно негативен. Соедините две эти вещи, что получите в результате?

Та
Татьяна

Да никакого бога нет...Есть окружение людей,которое на нас влияет...и есть выбор..

Игорь Дубошин

Принято.

Al
Ali

Господь обоих миров

Игорь Дубошин

Возражаете, напишите свое мнение.

Al
Ali

Облегчайте и не осложняйте, радуйте и не огорчайте

To
Toshik38

Всё что во круг вас. Все кто во круг вас. Всё живое и не живое. Всё есть создатель.

Игорь Дубошин

Хорошо.

Arkady Kan

Это нечто, что воздействовало на сунгулярную точку при начале нашей Вселенной.

Arkady Kan

Вот, я этими методами выделения сигнала и занимался. И хорошо познакомился с разного рода шумами, а они - случайный процесс.

Игорь Дубошин

В этом мире ничего случайного не бывает. Подход с мерками технократического развития цивилизации он не приемлем. Не работает.

Игорь Дубошин

Шум это тоже упорядоченные сигналы, но чего и каков принцип возникновения-это другой вопрос.

Arkady Kan

Белый шум - упорядоченные сигналы?

Игорь Дубошин

Никто не пытался понять природу этого явления, и откуда он возникает. Так домыслы, не более.

Ирина Гавриловна

Старый полный лысый дедушка в белом балахоне. Сидит на тучке и смотрит свысока.

Игорь Дубошин

Благодарю. Почти как я 😉😁

Игорь Дубошин

В полном объеме , да.

Игорь Дубошин

Так и есть.

Наталья Саломатина

БОГ ЭТО ЧИСТЫЙ ЛИСТ ЧЕЛОВЕКА КОГДА ОН ПРОСЫПАЕТСЯ ЧТО НАПИШИТЕ ТО И ПРОЧИТАЕТЕ

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Отец, Сын и Дух Святой - Троица Единосущная и Нераздельная. Творец всего сущего.

Игорь Дубошин

Благодарю.

Св
Светлана

Это творец всего сущего.Он не был рождён.Он повсюду,намного ближе чем мы думаем

Игорь Дубошин

Благодарю.