Кр
Красавчик

Если путин позиционирует себя как уважаемую личность народом рф-ии и за пределами, то почему это мачо использует силовиков во внутренних конфликтах народа с властью? А как же авторитет маченский?

Ответы
Фёдор Сорокин

Потому, что эти конфликты умело купируются той же властью, протестующих людей превращают в наркоманов-погромщиков, а с теми..... а что с ними разговаривать - стрелять нах...............

Иван Никифоров

Привет. Совершенно верно!!

Алевтина Пална

прощелкал таки мероприятие

Кр
Красавчик

Да. Перед выборами хочет себя спасителем человечества выставить, что Гаага отменила судебное решение. Короче жопу свою спасает.

Алевтина Пална

так шо... пуйло живой?

Кр
Красавчик

С президентами жёны не разводятся

Иван Никифоров

Вот совершенно правильно сказал...С президентами жены не разводятся....Знать бы истинную причину развода вот...Как то читал, Люська говорила типа того, мой муж мертв