На
Надюфка

Если тебе причиняют только боль - то ты САДОМАЗАХИСТ!!!

Ответы
Павел Королев

CадомазОхист:) Это тот кто любит причинять боль и любит когда ему причиняют боль:) Тот, кто любит причинять боль и испытывает от этого наслаждение, называется садистом, а тот, кто испытывает наслаждение от причиняемых ему страданий, называется мазохистом:) Учи матчасть, Надюфффффка:)

Скорпион Иванович

Если Вам кто-то преднамеренно причиняет боль, унижая Ваше честь и достоинство, а Вы по непонятным причинам терпите, то Вы лишили себя чувства самоуважения! Вас это устраивает?

Boroda Boroda

вы , милочка , путаете понятия , поинтересуйтесь в словарях о значениях этих слов …. а потом , проанализировав …. изложите то , что хотели сказать )

Денис Панфилов

Если тебе это нравится, то да. А если ты просто терпишь и не можешь это изменить, то ты слабохарактерный человек - а это еще хуже.

Сергей Канавин

Нет не садомазохист а терпила. Садомазахист тот каму нравится причинять боль другим и терпеть боль причиняемую ему самому.

Николай Галыгин

Притормози и оглянись,погляди на себя -правильно ли ты поступаешь,возможно это реакция людей на твои действия

Александр Федянин

действия государства,как аппарата насилия,причиняют боль 90% населения,вот они-толпа садомазахистов

Владимир Платоненко

Садист сам примняет боль. А мазохисту вместе с болью причиняют удовольствие. Так что неверно.

Владимир Лагин

боль приходит и уходит-надо больше радоваться жизни и не быть такой пессимисткой.

Ко
Константин

Если причиняют и ты терпишь,то ты Терпила! А если сам себе,тогда садомазохист

Юрий Черепнин

Просто создать условия,чтобы у него таких желаний больше не возникало.

Павел

нен факт.может просто палач не опытный.сразу замочить не может

Да
Данил

нет,ты просто голимый слюнтяй! тряпка,не способная дать отпор.

На
Надюфка

Яяяяя?????

Да
Данил

тому кому причиняют боль.

Анатолий Полывяный

Нет, есть четвертый жизненый путь окотором не все знают.😉

De
Deсh

я пофигист но если причинят боль устрою этому человеку АД

Александр Александров

Если вас лупят палкой и вам это дико нравится, то да)))

Сергей Миха

Если тебе нравится испытывать боль,то ты мазохист.

Сергей Бобров

Он самый, если испытываешь от этого удовольствие...

Андрей Шторм

если только тебе это нравится.а то зачем терпетиь?

Митрофан Алёхин

Да нет. Надо посылать всех причинителей подальше