Александр Иткин

Продолжаю публиковать гарики Игоря Губермана: Пришел я к горестному мнению от наблюдений долгих лет: вся сволочь склонна к единению, а все порядочные — нет.

Ответы
Aлександр Кузьмин

Дураки обожают собираться в стаи . Впереди у них Главный во всей своей красе . В детстве мне казалось , что однажды встану , а дураков НЕТУ - улетели все ) . А умный бродит по полю в гордом одиночестве и ценит одиночество превыше всего . И его так просто взять голыми руками - скоро их повыловят Всех до одного ( Окуджава)

Галина Кроткова

У меня сегодня вечер Губермана. С небольшим антрактом. ////// Блуд мировых переустройств и бред слияния в экстазе- имеют много общих свойств со смерчем смыва в унитазе. ( Ну, воображение!) Куда по смерти душу примут, я с Богом торга не веду; в раю намного мягче климат, но учше общество в аду.

Ме
Мечтатель...

Да не так на самом деле... Существует вселенский закон притяжения подобного к подобному... Т.е. сволочь притягивается к сволочи, а хороший человек тянется к хорошему человеку...

Людмила Лавренко (Тавьенко)

Да порядочные мысли присутствуют-а что подумают , а что скажут, а как посмотрят. Вот и ходят в одиночку, но до тех пор пока горе не случится.

Rita

Продолжу:Живущий-улыбайся в полный рот и чаще пей взбодряющий напиток;в ком нет веселья-в рай не попадет;поскольку там зануд уже избыток.

Владимир Асиновский

Когда нибудь. в последствии, потом. Но даже в буквари поместят строчку, Сто сделанное скопом и гуртом расхлёбывает каждый в одиночку

Наталья Попова

Да, правильно говорят, что умных людей гораздо больше, но, дураки так искусно расставлены по местам. что встречаются на каждом шагу.

Светлана

Мне кажется, покорное терпение -
не лучшая особенность народа:
сперва оно приводит в отупение,
а после - вырождается порода.

Никифоров Валерий

Сперва, воздушный строя замок,
принцесс рисуешь прихотливых,
потом прелестных видишь самок,
потом бежишь от баб сварливых.

Людмила Кульчицкая

..Я женских слов люблю родник и женских мыслей хороводы,
поскольку мы умны от книг, а бабы — прямо от природы.
**** И.Губерман.

Людмила Сухая

Нормальные люди заняты делом, а тунеядцы только за деньги ходят на демонстрации и тд. лишь бы не работать!А жрать то хочется

Василий Клепцов

за все на евреев найдется судья,за живость ума,за сутулость,за то,что еврейка стреляла в вождя,за то,что она промахнулась!

Людмила Макарова

Семья,являясь жизни школой,Изучена сама довольно слабо,Семья бывает даже однополой,когда себя мужик ведёт как баба.

Александр Иткин

Спасибо..

Людмила Макарова

В контакте у Губермана есть страничка,там он печатает по 1 гарику в день.

Надежда

К моим добавлю упущениям,
что не люблю любой нажим,
и верю личным ощущениям
гораздо больше, чем чужим..

Губерман

Наталья Бабичева

Нет я не лидер, не трибун. С толпой взаимно мы прохладны. Те, кто рожден вести табун, должны быть сами очень стадны

Нина Архипова

Смешно, как люто гонит нас
в толкучку гомона и пира
боязнь остаться лишний раз
в пустыне собственного мира.

John Spiridis

Когда тебе урежут твою маленькую зарплату-тоже станешь тунеядцом и побежишь естественно на демонстрацию!

Татьяна Башмакова

Да, пожалуй вы правы. Они быстрее подобных себе находят. А у порядочных другие заботы.

Рамилля Любимая

Почему то у некоторых есть предположение что гарики -это фантазии пьяного мужика,

Маркиза Простая Баба

следую написанному, самые сволочи-это евреи, они же всегда и везде едины

Владимир Гулинский

Только евреи? Список можно продолжить. Славян можно исключать сразу.