Татьяна

отдыхать отдельно от супруга полезно?

Ответы · страница 2
Жа
Жанна

Иногда нужно

Георгий Крымский

Смотря как ..

Георгий Крымский

Разная бывает польза , у кого цветочки , а у кого и яготки.

Михаил Гехт

От чьего?!

Михаил Гехт

Хорошая девочка: заработала на отдых, поехала на море. Плохая девочка: поехала на море - заработала!

Zоя

Не знаю..

Zоя

Говорят , что кур доят... Как думаете правда?!)🤣

No Name

а откуда птичье молоко?? а?

No Name

Говорят , что кур доят... Как думаете правда?

No Name

вот партизанен. а птичье молоко откуда? Haloo

Zоя

Это у кондитеров спрашивать надо они колдуют над этим «молоком»

No Name

и не доют?

Zоя

И не дОют и не дАют... Как-то так я думаю))🤣

Эл
Эльвира

Вредно

Татьяна

люди в браке если живут давно то им уже это не нужно

Эл
Эльвира

Да. Потому что у них есть хороший секс и любовь.

Татьяна

хороший секс бывает только в начале отношений

Эл
Эльвира

Да ну, бросьте вы. Муж и жена вместе учатся сексу. Чем дольше вместе, тем больше опыт и разнообразие.

Эл
Эльвира

Надо разнообразить и любить. Делать друг с другом романтику.

Эк
Эксперт

Очень.

Эк
Эксперт

Как вам рассказать, анекдотом, или романтическими стихами?

Эк
Эксперт

Хорошо. Приходи - Муза Моя!!!! (Как придет - напишу - выставлю).

Эк
Эксперт

Привет. Нужно расставаться на месяц, как минимум. Первые 2 недели женщина тоскует и порывается встретиться с ним. Но уже в 3-ю неделю понимает, что и одной отлично, а к концу месяца осознает свою идентичность и свою цену. Готова вернуться, но уже в прежнем качесвте, как и впервые день встречи. Мужчина первые 2 недели "бесуется" от свободы. В 3-ю нелделю понимает, что это - не жизнь размеренная в семье, со своей единственной, а к концу месяца осознает свою ничкемность без своей любимой верной женщины. Готов ринуться обратно навстречу!!!

Эк
Эксперт

Вот такая раскладка. По срокам - плюс-минус.

Савелий Мраморов

Чё ?

Савелий Мраморов

ааа ну Дааа, хотя и такое бывает 😁😆👍👍👍

Ne
Nevi

Да