Гудвин

:)"Стал волк христианином, ходит и говорит всем: «Простите, благословите».Идет он,а навстречу ему гусь, он говорит: — Ну ты меня прости Гусь, я может быть когда-нибудь был не прав, родственников твоих обижал и еще что-то. Гусь ему: — Шшш Волк ему говорит: — Гусь ну ты не гневайся я все-таки так вот и так, прости меня, я теперь другой стал, я христианин. А гусь опять: — Шшш Волк взял его и съел. Ему говорят: — Ты что, Волк, ты же христианином стал! А тот: — А что он на СВЯТОГО шипит???"

Ответы
Валентина Ерефеева

Бог и о таких предупредил ,
Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные.
По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?
Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые.
Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые.

Гудвин

Одни...Другие...Как все просто...

Валентина Ерефеева

А зачем вы усложняете себе жизнь , Делай добро , ищи мира и радость наполнит твоё сердце .

Гудвин

Я усложняю!? ))))))))))))))))))))))🤣

Валентина Ерефеева

Юра , прости , но я не люблю спорить . Всего тебе самого доброго .

Гудвин

Взаимно! )

Лидия Надеевец

👏👏👏😁

Гудвин

😉

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

😁

Гудвин

)