Татьяна

Как мне быть У меня на руках и на глазах умер муж Я в шоке похоронила его как мне теперь жить Как мне жутко больно и тяжело Как теперь выжить детей нет

Ответы · страница 11
Валентина Соколова

Как все .Жизнь продолжается.Некоторые вообще и мужа не имели. А я вот все собираюсь поити в детдом там детки очень нуждаются в ласке и любви и внимании .

Валентина Соколова

Надо что нибудь придумать.У меня кошка есть породистая от нее котят я продаю минимум по 5 тысяч. Ну не лишние .Иногда с ребенком посижу 200 р в час.Ищите подработку.

Татьяна

Да надо что то думать насчет подработки

Валентина Соколова

Вот так . а не плакать что мужа нет.

Татьяна

Смерть мужа это всегда горько и печально не то что развод

Валентина Соколова

Естественно.Но надо жить.Так БОГ распорядился.

Иван Романов

займись собой голуба жизнь ведь не стоит на месте а продолжается и на тебя обратят внимание настоящие мужчины вообщем не вешай носа все будет хорошо

Иван Романов

ты что не знаешь свое быстро преедается хочется обновить

Татьяна

что то мне мой муж не надоедал за все 30 лет и не хотелось обновляться

Иван Романов

значит он как телок был привязан к тебе и почему ты уверена что он не сходил налево

Татьяна

Он однолюб как и я были я уверена на 100 процентов мы всегда вместе везде были и ничего никогда не замечала за ним вообще И никакой он не телок а нормальный человек был не извращенец как некоторые

Иван Романов

это на что ты намекаешь голуба

Николай

Таня,примите мои соболезнования,потеря близкого человека тяжело пережить,Таня но ведь жизнь на этом не заканчивается,крепитесь жизнь продолжается!

Татьяна

да жизнь продолжается надо жить Мои родные все живут на Украине в г Винница а я осталась совсем одна в Москве

Юрий Конев

совет не поможет у моей жене умерла мать на руках только время лечит но у ней я есть а у вас ясно не какого может подруги есть хорошие с ними побщатся

Татьяна

Да есть подруги но у них свои семьи свои дела

Юрий Конев

Ещё вданой ситуации лучше не оставаться одной

Ирина Карандей

Продолжать жить как и жили раньше, у меня такая же история. По началу было очень тяжело, а потом по легчало благодаря тому что я общительный человек.

Татьяна

Я тоже общительная и очень общительная и от этого мне намного легче

Ирина Карандей

Вот видите. Все мы смертны, только не в один день! Главное что Вы помните его.

Татьяна

Да конечно помню очень помню

Ирина Карандей

Все образуется. Удачи Вам.

Ирина Карандей

Нет за что, всех благ Вам!

Ира Осипович-Самкова

Соболезную вам,у меня 4года случилось такое,а я до сих не живу,а в этом году обул и гражданский муж,мне как жить,я думала нашла человека ,а он аферист.

Татьяна

А где вы с ним познакомились Ирина с этим гражданским мужем У вас есть дети

Ира Осипович-Самкова

Нет детец,родствеников тоже,муж умер от рака,хороший был человек,в инете,такая тварь оказаль,завела уголовку,только никто его не ищет,так втерся в доверие ,как теперь людям верить незнаю.

Татьяна

Какой ужас Да в интернете надо знакомится очень осторожно очень много аферистов гастролеров воров и маньяков А он что вас обокрал квартиру деньги наверное Да такая вот Тварь оказался А на внешность нормальный хоть и сколько ему лет

Елена Ковалева

сходи в церковь если сможеш службу отстоять отстой и воды набери святой бутылку с водой простой в морозилку сунь через 10 часов вынь ее пусть оттает

Елена Ковалева

сори я может не так вам написала в обшем боль будет как я понимаю очень долго а вода для того чтобы просто очистить организм а в церковь для того чтобы выслушал поп и заказать понихиду у меня умерла мать и я даже выплакаться не смогла так что плачьте Да и сколько вам лет пишите

Татьяна

Мне 60 лет уже будет 61 год Да надо сходить туда

Юрий Ващенко

Переболейте эту утрату и начните новый отсчёт своей жизни. Что делать, жизнь конечна, мы к этому не готовы, т.ч. не унывайте (это самый смертный грех).

Татьяна

Хорошо постараюсь жизнь не вечна конечно надо держаться и крепиться

Ва
Василий

ну, я надеюсь, что сама то любимая осталась? а для себя любимой пожить? правда, если средств нет и только муж обеспечивал - то ... ну это другая история!

Татьяна

Мы вместе себя обеспечивали Работали оба а потом и оба не пенсию жить стали

Елена Францева

Здравствуйте,Татьяна!У меня тоже на моих глазах умер супруг от обширного инфаркта 18лет назад.Найдите людей,которым еще хуже чем вам,и помогайте им!

Ludmila Voth

Это очень тяжело...я через это прошла...знаю...2года боролась за его жизнь но спасти не смогла ...уже 7лет как его нет...но жить надо...ДЕРЖИТЕСЬ😢 🤝

Татьяна

Я поставила на ноги всю милицию

Татьяна

Да конечно будем держаться

Ludmila Voth

ТЫ ПОБЕДИШЬ Я ЗНАЮ😇 🙂 🤝 👍 ❤️

Татьяна

Хорошо бы конечно очень хорошо бы

Татьяна

Спасибо Людочка пока тишина это главное

Анатолий Курбанов

надо попить успокоительного и быть все время в общении с друзьями или хотя бы с людьми. отвлекаться от давящих мыслей и настроения. соболезную Вам

Татьяна

Да я стараюсь быть с людьми но в связи с этой погодой целый день льет дождь и холод все дома и придется быть одной

Анатолий Курбанов

надо найти какое-нибудь занятие трудоемкое или рукоделием заняться в инете много всяких курсов можно найти

Надежда Ильина

Мои соболезнования!)))Держитесь!Все слова ,которые мы вам скажем,вас не утешат.Забыть нельзя,но со временем боль притупляется,не пройдет,это точно

Татьяна

Да это плохо остаток жизни в депрессии так можно тоже умереть

Надежда Ильина

Не допускайте мысли о депрессии.Это уже край...Выходите к людям: идите в детский дом на несколько часов,помогите,побудьте с детьми,идите к одиноким старикам,поговорите с ними,отпустите на час-два маму ,у которой ребенок инвалид.И вы поймете,насколько вы нужны людям.Только не замкнуться, живым -жить.

Антонина Улановская

Ох..я вам очень сочувству..примите мои соболезнования...думаю нужно время....хотя очень тяжело смириться с потерей близкого человека...держитесь!!!

Хельги Инскаускатите

Десять лет назад со мной произошло то же самое. Тяжко было и тогда и сейчас, но жизнь продолжается и Вы для чего то нужны на этой земле. Держитесь

Хельги Инскаускатите

Гуляйте побольше на природе и разговаривайте с ним наедине, он услышит и поймет и поддержит.... Хорошо гулять в Ботаническом саду, в прошлом году три сезона застала и не переставала удивляться.....

Татьяна

Не могу гулять в парках одна

Ольга Щербинина

Держись.........Время лечит......Верь что все встанет на свои места. И главное не будь одна, больше бывай на людях, больше работай. От души желаю удачи

Ольга Щербинина

Я верю что ты сильная, справишся

Евгений Глушак

Примите мои искренние соболезнования....Пусть земля ему будет пухом! Не отчаивайтесь! Вы такая не одна.Возьмите себя в руки-жизнь продолжается.

Татьяна

Спасибо да жизнь продолжается надо жить

Людмила Кржисецкая

девять лет назад со мной то же самое было. Вы молоды поэтому желаю вам встретить хорошего человека, которого вы полюбите всем сердцем и он вас.

Владимир Пихтерев

Татьяна, я вам сочувствую и пройдёт время у вас всё наладится. У меня на плече умерла жена полтора года назад. Вам нужно больше общения друзей.

Татьяна

Да общение это все и на людях больше

Владимир Пихтерев

Я хоть и на пенсии но продолжаю работать.

Татьяна

Я не работаю год мне муж запрещал работать а теперь и надо может где то

Татьяна

Да нужно А тут мне один мужчина очень злой наверное написал Что я виновата в его смерти не нужно было смотреть как он умирает И что же мне бросать надо было его умирающего

Владимир Пихтерев

не берите в голову негатив и всё будет нормально, жизнь продолжается

Надежда Волкова

дорогая, вы еще встретитесь на небесах... живите с благодарностью- вас любят!!! И смотрите на окужающих, как на людей нуждающихся в вашей помощи

Татьяна

Не думаю что на небесах мы встретимся я грешница ужасная сразу в ад пойду

Надежда Волкова

говорят Бог милостлив. Не мне , конечно, об этом говорить, но надо в это верить. Знаете, еще говорят, что икона- окно в горний мир, может через нее говорить с мужем? Как с живым...некоторым помогает. Простите, что лезу с глупыми советами, но так понимаю вашу боль...

Надежда Волкова

держитесь, дорогая. он бы не хотел, чтобы вы мучились

Надежда Волкова

мы хотим любимым только счастья

Татьяна

Да только счастья Но там оно есть интересно