Татьяна

Как мне быть У меня на руках и на глазах умер муж Я в шоке похоронила его как мне теперь жить Как мне жутко больно и тяжело Как теперь выжить детей нет

Ответы · страница 15
Бя
Бяшим

Возьмите ребенка из детдома или станьте патронажной сестрой —направьте свои мысли и переживания на детей или инвалидов

Татьяна

Я пенсионерка живу на нищенскую пенсию никто ребенка мне не даст

Вера Чепуштанова

соболезную но держись нет слов чтоб утешить(в лексиконе) и нет сил чтоб помочь( )но подставить плечо поддержки пожалуйста

Королева Алина

завидую.... никогда не было мужчины рядом... чтобы жалеть о его уходе... одни идиоты... а у вас был... вспоминать и радоваться...

Королева Алина

не заметила... страны-близнецы...

Татьяна

Там сейчас то что у нас было в 90-е годы

Королева Алина

у нас и сейчас 90е.. бандиты у власти...все как было...кидалово с зарплатой.. беззаконие.. беспредел... и преступность растет...

Королева Алина

так что.. я отличий не увидела... просто ты в России не была...

Татьяна

Да полностью в России не было

Эдуард Чистяков

ВЫЙДИ ЗАВТРА НА СВЯЗЬ СОМНОЙ ПОСТАРАЮСЬ ПОМОЧЬ ОДНОКЛАССНИК РОССИЯ ТООРА-ХЕМ ЭДУАРД ЧИСТЯКОВ !! ВСЕ БУДЕТ В НОРМЕ !!😇

Татьяна

Я уже вышла нашла вас в Одноклассниках Вы приняли мусульманство

Эдуард Чистяков

Этл еще почему мусульманство ???? Даже недумал никогда !! Я зайду в ОК надо в ДРУЗЬЯ ВКЛЮЧИТЬ !!

Татьяна

Хорошо а почему на фото одежда такая

Эдуард Чистяков

Да нормальная одежда У нас в Хитонах на праздниках обычно почти все !!

Эдуард Чистяков

Конкретно этот костюм я нарисовал и заказал сшить мастеру и в нем участвовал в МУЗЫКАЛЬНОМ КОНКУРСЕ в НОВОСИБЕ и в КРАСНОЯРСКЕ !!😍

Татьяна

Да костюм конечно театрализованный что означает

Сергей Махиня

Будет желание жить-- будешь жить--все зависит от тебя-- на нем свет клином не сошелся-- а сам вдовец и прекрасно это понемаю

Лариса Хуснутдинова

-вспомните о тех кому также больно ,помогите им ,родители, племянники,просто сиротки ,те что рядом ,займите себя работой...

Владимир Кузьминых

Господь Иисус Христос жив....Он может помочь вашей душе....обращайтесь к Нему в молитве своими словами.....Он рядом с вами....

Владимир Кузьминых

Да благословит вас Господь Иисус Христос, Татьяна!!!! Да поможет Он вам и утешит...и укрепит!!!!!☺️ 🌈

Елена Стратийчук

Танечка, милая! Как я Вас понимаю. И у меня на руках умер муж, мы очень любили друг друга, это очень тяжело... пишите в личку

Море Варна Камень

А вы знаете, что в планах Бога воскресить всех наших родных, потерпеть нужно....и скоро мы встретим своих умерших родных.

Море Варна Камень

Вы не знаете, об этом знает только Бог, и Иисус!!!! Он же омыл своей кровью все наши грехи. Я верю в Иисуса -Спасителя всех людей!!!

Татьяна

Там же Страшный Суд и как мы сможем поговорить с нашими близкими и родными мы будем перед Богом отвечать за содеянное

Море Варна Камень

Мы будем отвечать, а потом нам всем дадут жить ещё тысяча лет, и все мы встретимся!

Татьяна

А грешники тоже будут еще жить в это тысячелетие

Море Варна Камень

Это решает Бог, если человека воскрешают, то ему даётся ещё шанс...А если .нет. То нет.

Любовь Илюшкина

Танюша... вспомните как вам было хорошо... запомните это... и относитесь с благодарностью... я вам соболезную... держитесь...

Татьяна

Я вспоминаю хорошее и плачу Спасибо держусь как могу

Любовь Илюшкина

Не надо плакать. Не огорчайте его... постарайтесь улыбаться при воспоминаниях. Ему будет гораздо легче там и приятнее. Он же вас видит

Татьяна

А как он может меня видеть ведь он там далеко

Татьяна

А как же Ад или Рай куда мы попадаем

Любовь Илюшкина

Конечно... есть... мы при жизни отдаём частички души в дела, людей, работу. И здесь так же. Частичка души рядом с вами. ) улыбнитесь ему)... и станет легче вам обоим).

Карен Манукян

Татьяна я Вам сочувствую, время лечит, Вам жить и еще радоваться жизни. Не заостряйте внимание. Постарайтесь отвлечься.

Татьяна

Хорошо как нибудь постараюсь чем то отвлечься

Алексей Боровик

Я вам искренне соболезную,но это надо пережить,время лучший лекарь и не надо отчаиваться,жизнь продолжается,надо жить.

Татьяна

Да время лечит надо продолжать жить Спасибо Алексей

Татьяна Я За Россию

Просто живите... я тоже похоронила мужа 14 лет назад. Живу... боль уйдёт, а жизнь продолжается. Не падайте раньше выстрела.

Татьяна Я За Россию

Займитесь чем -нибудь... слушайте музыку, только не релакс... марши... помогает, мне по крайней мере немного помогало. Идите к людям... работайте... где угодно и кем угодно. Поверьте... раны затянуться. Если бы люди не могли забывать боль утраты, они не жили бы на свете.

Ирина Игнатенко

нужно время! я Вас понимаю! я двоих похоронила, я их не забыла и не забуду никогда, но боль притупилась.Надо жить дальше

Ирина Игнатенко

согласна, но и алкаш не будет заботиться

Татьяна

Скорее он с тебя пиво потребует

Ирина Игнатенко

это точно! поэтому и одна! тут всяких подбирают, а мне не надо всяких!

Татьяна

Да и мне тоже не надо кое кого что не нужное

Ирина Игнатенко

до завтра, Танечка! Спокойной ночи!

Тамара Жулина

ВЫЙТИ замуж и родить детей он вам с неба благодарность пришлет уходящих в иной надо отпускать легко но память хранить

Татьяна

Замуж конечно можно выйти но детей родить в моем возрасте 61 год уже нереально Я его отпустила

Тамара Жулина

КОНФУЦИЙ сказал если тебе остается одна минута до смерти ни когда не поздно начать жизнь сначала.

Татьяна

И что эту минуту счастливо прожить а как ведь ничего не успеешь

Наталья

соболезную , не знаю что сказать ,только к батюшке , только к психологу . Это нужно что б специалист с вами разговаривал

Наталья Ликучёва

да .. это ОЧЕНЬ больно и тяжело ... но вам надо жить ... и он видит вас ... я тоже похоронила мужа недавно ... время не лечит ...

Татьяна

Нет конечно боль не утихнет так что буду готовится уже в психушку

Наталья Ликучёва

Танюша ... НЕТ !!! молода ... и красива ... жить !!!

Татьяна Суровых

Как многие женщины живут одни. А полгода эксплуатировать тему смерти мужа - это низко. Неужели нельзя удалить вопрос.

Татьяна

Не нравится не читайте и проходите мимо Да я удалю но быть такой злой это тоже низко для молодой красивой женщины как Вы

Татьяна Суровых

Правдивые вещи, увы, часто лишены доброты и красивости.

Марина Павлова (Будкова)

общайтесь больше с людьми,только старайтесь видеть лучшее,его не вернуть,а вам жить,просто помните его,а сами живите

Марина Павлова (Будкова)

у меня мама до сих пор переживает за папой,уже 11 лет,но уже просто печально,но не трагично

Зульфия

Попробуйте найти занятие, которое покажет, что Вы кому-то очень нужны: животные, детский приют, дом престарелых и т.д.

Татьяна

Животные есть аж двое собачка и котик

Зульфия

Есть ещё родные и близкие люди, которым, возможно, нужна Ваша поддержка. Старайтесь думать не о себе, а о тех, кому труднее.

Татьяна

У меня родные и близкие на Украине здесь в России я одна

Зульфия

Вы ищете причины, чтобы не выходить из деперессии? Нужно самой постараться найти такое занятие, которое поможет Вам отвлечься от грустных мыслей. Иначе это состояние "засосёт" больше.