Татьяна

Как мне быть У меня на руках и на глазах умер муж Я в шоке похоронила его как мне теперь жить Как мне жутко больно и тяжело Как теперь выжить детей нет

Ответы · страница 23
Николай Шляхов

Жизни без потерь близких людей не бывает! Искренне соболезную! Надо продолжать жить!

Людмила Волченко

Жить.дальше.Ради.памяти.о.муже.Знаю.тяжело.но.крепитесь.Общайтесь.больше.с.друзьями

Людмила Волченко

ЭТО.СЛАВО.БОГУ.ЧТО.НОВОГО?

Людмила Волченко

хочетя.л уч ш ег о ..умер.бывший.муж.сегодня.9.дней

Татьяна

Да у вас тоже эта проблема но бывший а мы жили и прожили 30 лет

Людмила Волченко

знаете.Таня.=хоть.и.бывший.но.тоже.больно

Татьяна

Конечно человека всегда жалко любого

Гоша Чесноков

Соболезную. Но не надо огорчаться. А просто заведите себе друзей это поможет я думаю

Гоша Чесноков

Ну хорошо я буду рад можно будет где нибудт в центре на пару часов встретиться погулять где нибудь и пообщаться

Татьяна

Конечно можно было бы я в друзьях у вас тогда напишите в личку

Гоша Чесноков

А вы уже разве что то мне написали в приват?

Татьяна

Пока нет но если есть желание то можете писать

Гоша Чесноков

Напишите пожалуйста первая вы я тут всего второй день честно не знаю как это делается тут

Ин
Ингрид

Попробовать найти работу лучше с людьми, с детьми, чтобы не было свободного времени.

Татьяна

Я на пенсии 6 лет уже и не возьмут в моем возрасте а уборщицей тяжело

Ин
Ингрид

Волонтером хоть в детский дом.

Iwan Domke

когда детей нет это хуже, надо было об этом раньше помышлять усыновить....удочерить...

Татьяна

Но поздно об этом говорить А родить мое здоровье не позволяло

Олег Белоконь

Это больно,и с этим надо будет жить ,и детей поднимать,и себя не забыть... Удачи Вам!!!

Татьяна

Детей нет но надо жить конечно

Олег Белоконь

Тогда любви вам и счастья!!!! Думаю он тоже был бы за!!!!

Олег Белоконь

🌹 🌹 🌹Удачи!!!

Марина П.

Мои соболезнования,но поверьте это надо пережить,перестрадать.Всего вам хорошего!

Александр Прохоров

примите соболезнования . пока совет дам только один , старайтесь не уходить в себя .

Любовь Грессерова

Молитесь... Я тоже 2009м потеряла любимого мужа... Знаю.как это тяжело пережить...😔

Татьяна

Да очень тяжело но у вас наверное дети вам легче

Любовь Грессерова

Возможно... да,дети есть.и внуки,но у них своя жизнь... Конечно,первое время они меня здОрово поддержали... Крепитесь,милая Таня.всё в воле Божией...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А тоже потеряла мужа, не знаю , как дальше жить , дети и внуки есть , но душа одинока

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Старая Европа

Татьяна

Ну а страна какая в Старой Европе

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Германия

Татьяна

Да да нужна виза и в Германию тоже нужна виза

Зоя Рубина

Сочувствую! Но думаю, вы долго во вдовах не засидитесь, кто нибудь поможет выжить.

Евгений Мотовилов

Милая ты моя,сочувствую от всего сердца. Теперь про Бога только думай. Он поможет.

Татьяна

Да спасибо Евгений только он помогает

Соучастник

У многих происходит такое событие и трагедия....Держись...думай о хорошем...🌷 🌹

Анатолий Рассудов

старайтесь не быть одна.общайтесь с друзьями.вступите в какое нибудь сообщество.

Ир
Ирина

Просто жить! В люди! Спортзал...пробежки...косметолог и тд! Вот увидите..что будет!!!!

Александр Иванов

Да всё будет нормально, время всё залечит и ещё будет любовь. Из какого Вы города?

Татьяна

Спасибо за поддержку Александр Я из Москвы

Гульнар Джанысбаева

Вы мужа похоронили ,а я взрослого единственного сына ....(((( Прошло 15 лет....живу .....

Татьяна

Хорошо Гульнар а мальчикам по сколько лет

Гульнар Джанысбаева

с 25 лет до 8 лет .Они десять лет живут старшие .

Татьяна

понятно хорошо соберусь приеду

Гульнар Джанысбаева

Мой телефон по Казахстану Белаин - 8 705 461 72 36

Татьяна

Записала и добавила вас в друзья

Понтий Пилат

платить по счетам пришло врем.я..хорошо жилось, хорошо нужно будет расплатиться!

Татьяна

Спасибо на "Добром Слове" Здоровья Вам и Счастья

Понтий Пилат

Считаю вас "пустышкой", 60 лет прожить и не подарить Родине новых граждан-это некрасиво как минимум...Как говорят в народе:"Жрали в одну харю..."

Анна Норис

Вы и вправду злой! У человека горе - а вы ему "Жрали в одну харю..." Вы же не знаете, может, женщина не может детей иметь? Вы об этом и не подумали! Мне за вас стыдно...

Наталья Гришина

Ой Танечка.Крепись дорогая.! в такую минуту и ничего не скажешь.Главное крепись !

Анна Шевчик

...взять себя в руки и жить. ведь вы живёте среди людей. я это пережила 5 лет назад.

Татьяна

Да среди людей но никуда не хожу только в магазин и 3 раза в день выгуливаю своего пекинесика

Анна Шевчик

... со временем это пройдёт. только не акцентируйте внимание на своём горе. общайтесь с людьми, даже в сети и это хорошо.

Татьяна

Да я общаюсь в сети и даже иногда в реалии

Анна Шевчик

... мне дети провели интернет, чтобы я не тосковала. они живут в 300км от меня.

Татьяна

А понятно далековато это не каждый день видитесь

Анна Шевчик

...почему вы так думаете? ведь у меня интернет: скайп, видеосвязь. каждый вечер видимся.