Татьяна

Как мне быть У меня на руках и на глазах умер муж Я в шоке похоронила его как мне теперь жить Как мне жутко больно и тяжело Как теперь выжить детей нет

Ответы · страница 26
Товарищ Сергей.

татьяна--помните фильм--в бой идут одни старики......леонид быков--надо жить...

Алексей Богдюн

Примите самые искренние соболезнования. Но жизнь продолжается, жить надо!

Татьяна

Да надо жить сдаваться нельзя

Алексей Богдюн

Держитесь, придумайте, для кого можно жить.

Татьяна

Пока для собачки пекинесика моего и котика

Татьяна

Да они мне и жизнь дают подвижную

Игорь Свешников

Тебе тяжело ..Нес слов ..Но надо просто взглянуть на ситуацию и улыбнутся ...

Игорь Свешников

Просто Посмотреть во круг .и улыбнутся ..Ведь то что болит это не унять ...И забыть себя в объятьяИзвени ...Но то что не вернуть ...забудь ...

Игорь Свешников

Да нестоит жить тем что уже прожито и потеряно..Надо жить тем что будет дальше ...Тебе интересно ????? Мне то же ..

Игорь Свешников

Так посмотри на это с другой стороны .....

Ол
Ольга

Не вы первая и вы не последняя, другие живут же или вы живете в глухом лесу?

Татьяна

Спасибо вам за "Поддержку и Добрые Слова"

Вера Постовалова

Время лечит. Постарайтесь чаще встречаться с людьми, поменьше быть одной.

Вера Постовалова

Мой из деревни содержал большое хозяйство, все сыну оставил. Мы с ним около года общались, потом он приехал на машине ко мне с вещами. Я говорила чтобы приехал, познакомились бы. Потом уж он мне сказал боялся что я его после встречи больше не позову. Приехал и как будьто тут и жил.

Татьяна

Понятно но если вам хорошо с ним то конечно это счастье для вас

Вера Постовалова

Он меня младше на 4 года. Пока разницы не видно, а там посмотрим.

Татьяна

Это нормально главное чтобы любили и уважали друг друга а возраст это не помеха есть и ровесники собачаться

Вера Постовалова

Буду стараться чтобы все было хорошо.

Катыб Азизов

Ты ещё не старая, рано хорониш себя, познакомиться надо и будет всё хорошо

Татьяна

Хорошо я не отрицаю это Спасибо

Сергей Сундеев

так не парится всё будет хорошо сжимаю кулачки нет и правда всё наладится

Такен Молдакынов

Веление судьбы не имеет обратной связи! Крепитесь и дорожите белый свет!!!

**
********

Примите мои соболезнования. Детей говорите нет,а родственников тоже нет?

Татьяна

Родственники живут на Украине а я в России в Москве

Виктор Овсянников

Или в религию или в работу! И помогать немощьным и больным и чужим детям!

Виктор Овсянников

Не за что. Только мне не хотелось бы, чтобы ты пошла к христанутым в рабы божьи.

Татьяна

Тогда надо подумать о работе хоть я уже 6 лет на пенсии

Виктор Овсянников

Заведи кошечку или собачку - они отвлекут от дурных мыслей.

Татьяна

У меня есть и собачка породы пекинес и котик шотландец

Алёна Ильева

Нужно время,крепитесь.я понимаю как вам тяжело..сама прошла,через такое

Татьяна

Да поговорю Нужно вообще то телефон купить домашний с кассетой

Татьяна

Да вариант Записывать его угрозы и в милицию вместе с адвокатом и все реально сядет

Татьяна

Да сегодня беседовала с адвокатом Нужно все писать все его угрозы на бумаге и во сколько фиксировать время и тогда отдавать в милицию с заявлением

Татьяна

Это да но вот не звонит Значит звонил был пьяным

Татьяна

Вот и буду вести запись а потом вместе с адвокатом в полицию

НЕ
Надежда Ермакова

Очень сочувствую! Такое же пережила. Очень тяжело. Но нужно жить дальше!

Татьяна

Да нужно конечно жизнь продолжается но очень тяжело беспомощная я стала а вот уже и наушники сломались одно ухо не работает а то муж отремонтировал бы

НЕ
Надежда Ермакова

Я полгода не помню как жила,на автомате: ела.работала, спала, Вот только недавно стала краски видеть.

Татьяна

Да это у кого как но у вас хоть дети вам легче

НЕ
Надежда Ермакова

Да, без них было бы тяжелее, Откуда известно про детей?

Татьяна

Я так думаю что есть дети наверное

Ирина Казакова

Звучит банально, но время лечит. Если не отпустишь, то будет только хуже

Татьяна

а чем будет хуже что произойдет

Ирина Казакова

Мозг съедет хоть и не буквально

Ирина Казакова

Вот и переключитесь на что-то другое и важное только для вас

Borisow Sergey

Живите так как будто он на вас смотрит и радуется каждому вашему успеху

Татьяна

Оттуда уже никто не смотрит его нет

Ирина Романец

Крепитесь ... я с двумя детьми осталась и вот живу .Тяжело но что делать...

Татьяна

У вас хоть дети и те радуют а я совсем одна

Татьяна Ашихмина

Сходите в детский дом, поверьте им намного хуже. Многих предали близкие

Александр Дементьев

Крепитесь! Мужайтесь! Это очень тяжело! Время лечит..., но не полностью!!!!

Сергей Ершов

Соболезную. Все умрём, рано или поздно. Ищите человека ... тоже не просто

Татьяна

Спасибо Найдется так найдется человек для меня а нет значит не судьба

Т-
Татьяна - Танюша

царство небесное! не надо заламывать руки...многие так живут женщины....

Татьяна

Да память это лучшее для него

Т-
Татьяна - Танюша

я каждый день вспоминаю маму, разговариваю с ней, радуюсь, когда во сне приходит

Т-
Татьяна - Танюша

захочет повидаться, во сне придет....я верю, что жизнь есть и по ту сторону...

Татьяна

Там ад или рай есть кто что заслужил

Т-
Татьяна - Танюша

там нет ни рая, ни ада.....я думаю, что душа переходит в другое измерение и продолжает жить...

Alexei Kurlov

Татьяна! представляете, у меня такая-же ситуация, 12 мая похоронил жену!

Alexei Kurlov

Татьяна! конечно тяжело Вам, потерять близкого человека, понятно такое испытание, ну крепитесь, ну послал Вам бог такое испытание, время всё лечит, будет и в Вашей судьбе луч счастья и ещё научитесь радоваться жизни. Пишите, что могу посоветую, я всё-таки большую жизнь прожил, а живу в г. Новочебоксарск, побольше на людях будь, займись каким-нибудь рукоделием, ну сама что-нибудь придумай, ты-же женщина, всё должна стерпеть!

Alexei Kurlov

Нет! Таня, разрешите мне Вас так называть, об этом не надо думать, нет это не богоугодное решение, вот Вам большое испытание бог дал, и совершишь этот поступок, ты ведь не попадёшь ко своему любимому, а окажешься среди вообще не очень хороших людей, что бог тебе намерил, то и неси, а обо всех глупостях забудь, ты красивая, молодая, здоровая, ещё родишь, жизнь другому человеку дашь, с потерей любимого твоя жизнь не должна кончаться, и твоему любимому там будет прекрасно, что он оставил в твоём лице здесь связь на земле, так что тебе надо жить. а не думать о глупостях!

Татьяна

Мне уже 60 лет о каких родах можно говорить в таком возрасте не рожают да и кто меня уже замуж то возьмет в таком возрасте

Alexei Kurlov

Татьяна! извините, я думал, что Вам лет тридцать, а раз так значит нам есть о чём поговорить! Везёт мне на Татьян!

Татьяна

Наверное Спасибо вам за комплимент да я за собой слежу мне дают меньше чем мне есть но родить уже не смогу просто физиологически