Татьяна

Как мне быть У меня на руках и на глазах умер муж Я в шоке похоронила его как мне теперь жить Как мне жутко больно и тяжело Как теперь выжить детей нет

Ответы · страница 29
Михаил Смышляев

Ничего, Таня. Держитесь! В жизни что-то будет хорошее и достойное

Михаил Смышляев

тАНЬ, НУ ЧТО ВЫ ПРИЕЗЖАЙТЕ КО МНЕ В ГОСТИ, ЕСЛИ СОБЕРЕТЕСЬ. вЕДЬ МЫ ЖЕ С ВАМИ ДРУЗЬЯ.пО КРАЙНЕЙ МЕРЕ Я ВЕРЕН И ЧЕСТЕН С ДРУЗЬЯМИ

Татьяна

Хорошо соберусь как приеду дам знать

Михаил Смышляев

тАНЬ, ЛУЧШЕ СЕЛИ ЗАДУМАЕШЬ. ТОГДА И ПОЗВОНИ. У НАС ВСЕН БУДЕТХОРОШО1

Татьяна

Хорошо если задумаю а куда позвонить

Михаил Смышляев

А если соберетесь -напишите.

Евгения Крюковская

Глупо успокаивать конечно, но надо как-то выпрыгнуть из итуации.

Евгения Крюковская

Я думаю Вам надо найти в Вашем городе женщин в аналогичной ситуации и как-то объедениться.

Татьяна

Это сложно ведь это Москва

Татьяна

Может быть как то на сайт выйду

Pux Pop

много но умер задача его закончилась детей ему не дали пустой он

Татьяна

Он не пустой у него внебрачный сын есть

Pux Pop

и все же не горюйте а продолжите

Александр Дубков

Только время вылечит. Но нужно терпение. Не вы одна - таких много.

Александр Дубков

Начните кому -нибудь помогать. Не обязательно материально. По хозяйству, по дому. Станет легче.

Александр Дубков

Встретимся еще на страницах.

Ua0Sbq Виктор Андрющенко

Искренне сочувствую Вам, но все-таки найдите утешение в Господе!

Надежда Надеждина

мы женщины сильные и все стерпим и выдержим -жизнь продолжается

Татьяна

Да точно жизнь продолжается

Надежда Надеждина

держитесь не падайте духом!!!

Светлана

Зато он навсегда теперь с Вами. Никуда не уйдет и не изменит Вам.

Татьяна

Он мне за всю жизнь за все 31 год никогда не изменял вообще он однолюб

Неизвестно Неизвестно

Только Жить и Продолжать жить. Любовь придёт.И всё будет хорошо!

Александр Чернобай

приезжай ко мне у меня тоже детей нет🌺 💐 🌹 💋 💋 💋

Александр Чернобай

в Макеевку не надо ко мне пожалуйста а то кровать всегда холодная ложиться не хочется💋 💋 💋

Татьяна

Я после смерти мужа тоже холодная

Александр Чернобай

ничего я разогрею💋 💋 💋

Александр Чернобай

зато я знаю как разогревать буду💋 💋 💋

Александр Чернобай

на кровати диване столе полу что предпочтешь💋 💋 💋

Валерий Солонович

Татьяна соболезную ! Просто живите для себя и все будет тип топ!

Татьяна

Да уж У нас женщине было плохо с сердцем вызвали скорую ей сделали укол она начала задыхаться сразу после этого укола потом опять скорая и не довезли так до больницы скончалась Вот такие врачи у нас

Валерий Солонович

А я лежал с человеком которому на здоровое сердце кардиостимулятор всучили организм его не принял и вытолкнул ,ему начали его вытаскивать остался электрод короче отправили домой и он умер

Татьяна

Ой какой кошмар Ведь расстрелять за это мало сволочей эдакий мразей

Валерий Солонович

согласен,мне вообще приехал домой сказали ну все Вы здоровый человек никакой комиссии ВТЭК даже если и коммиссия то 3 группа только рабочая .А кто захочет брать человека у которого была операция на сердце!

Татьяна

Кошмар Моему покойному мужу в 2006 году поставили стентирование то есть стояли стенты и ему дали 2 группу нерабочую Вот он прожил с ними 12 лет

Ната

Мои соболезнования, сочувствую, тут нужен специалист, психолог

Валентина Баженова

Танюша, держись, крепись.И как бы ни было тяжело не падай духом!

Татьяна

Спасибо вам большое Валечка за поддержку и понимание

Валентина Баженова

Я сама через это прошла, спасла работа

Татьяна

Тут проблемы еще с жильем как бы без него не остаться

Валентина Баженова

Консультирует есть с юристом и не тяните

Татьяна

Уже консультировалась хорошего ничего не сказала положено внебрачному сынку половина квартиры и он будет меня выживать сказали он собственник и на все имеет право

Ма
Маша

не цепляйтесь, милая, он ушел - вас не спросил - ему там хорошо....

Ма
Маша

да... верно... тяжело... но это тяжело нашему эго... ему эти цепляния там только мешают заново воплотится

Татьяна

А что существует перевоплощение разве Я знаю что Рай и Ад

Ма
Маша

да, ад и рай существуют, но существует и перевоплощение, об этом все религии отмечают, да и люди уже рождаются с определенными способностями - которые наработали в прошлых жизнях, человек умер, мы его годами оплакиваем, а он уже перевоплотился и его душа в теле, допустим внучки вашей или соседнего мальчика, и тяжело этой душе - то есть внучке или мальчику... они начинают психовать и ненавидеть тех кто их оплакивает - потому что им мешает жить в новом теле... -

Татьяна

Это для всех так или только для праведников Я знаю я страшная грешница и попаду навечно сразу в Ад

Ма
Маша

для всех, милая - не нужно привязываться к ушедшему - нужно жить и думать о своей душе - приезжайте в гости к на - пообщаемся - подружимся

Александр Толпегин

Нужно жить. Иметь детей. Быть счастливой. Он бы тоже так сказал.

Татьяна

Ну нет нет детей у меня что теперь мне уже 61 год

Александр Толпегин

Вам решать. Возраст не помеха ничему.

Татьяна

Но в таком возрасте уже не рожают это невозможно физиологически уже

Дм
Дмитрий

Искренне соболезную , постарайтесь не быть одна , силы духа Вам

Татьяна

Стараюсь но одна хорошо что хоть животных двое

Дм
Дмитрий

Татьяна

Постараюсь хоть животных двое уже не одна

Дм
Дмитрий

Андрей Мацнев

Держаться, Татьяна... Тут советовать бесполезно, держитесь.✊

Татьяна

У меня в Москве нет близких Все родные на Украине я в Москве

Татьяна

У них свои дела свои семьи

Андрей Мацнев

Не в клетке же живут, время для общения всегда есть.

Татьяна

У них нет время как ни спрошу

Андрей Мацнев

Хотите, созвонимся, потом как-нибудь пересечёмся, кофе попьём? Я , правда, в эту пятницу на Кубу улетаю на 10 дней, но телефон могу в "личку" сбросить, звоните в любое время без проблем.

Юрий Широкорад

У меня на руках умерла мама...........-надо жить. -ради памяти о них.

Сергей Чертовских

Это вопрос без ответа. Всё решать Вам. Попробуйте жить дальше.

Сергей Чертовских

Может Вам будет легче от осознания того, что он сейчас всё видит и ему неприятно оттого, что он не может Вам помочь, утешить. Судьба распорядилась так. Он там нужнее. А Вы здесь. Значит нужно Вам через это пройти с присущим Вам терпением и мужеством.

Татьяна

Да наверное нужно коль такая жестокая судьба