Татьяна

Как мне быть У меня на руках и на глазах умер муж Я в шоке похоронила его как мне теперь жить Как мне жутко больно и тяжело Как теперь выжить детей нет

Ответы · страница 40
Павел Вершинин

был в похожей ситуации - пошел в храм.

Павел Вершинин

сходите - хуже точно не будет

Галина Доценко

А то по новенькому мосту к нам в Крым

Татьяна

Спасибо Галочка Доброй ночи Вам

Галина Доценко

ТАНЮША, ДОБРОГО ДНЯ! КАК КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС?

Татьяна

Пока тишина еще 2 месяца осталось чтобы прошло полгода

Галина Доценко

Ой, будем надеяться на лучшее

Татьяна

Да надеюсь но боюсь что он там обьявится и тогда хана мне с жильем

Наталья Волкова

Татьяна, а Вы любите путешествовать?

Татьяна

Да люблю но сейчас у меня большие проблемы с квартирой хотят отобрать насильно

Наталья Волкова

Да , проблемы серьезные... Желаю силы духа для решения ...🤝

Елена Логеева

Испытания посылаю Чтобы их пережить

Елена Логеева

Он знает что вы можете пережить. Тогда бы не посылал

Серьёзный Такой ...

Здесь сиди ! насоветуют - охренеешь !

Серьёзный Такой ...

Ну и дура ! Беги на белый свет , там и слёзы высохнут и смотреть на тебя будут !

Татьяна

И куда ж на белый свет идти

Яду Хари

обратиться у Богу никогда не поздно

Татьяна

Конечно это в первую очередь

Василий Галемский

обратись к высшим силам-вочто вериш

Татьяна

Хорошо Василий конечно же обращусь Спасибо Вам

Олег Астафьев

плохо когда не для кого жить🙂

Олег Астафьев

нужна цель или просто жить🙂

Мухтар Науанов

занятся бизнесом и поднимать детей

Татьяна

У меня детей нет А каким бизнесом заняться

Мухтар Науанов

компания амвей а вы откуда

Мухтар Науанов

2851088 регистрацию под этот номер сделайте вы не пожалеете что пришли в этот бизнес вы будете жить а не существовать +77775252505 ватсап

Мухтар Науанов

а вы мне напишите мне на ватсап или посмотрите в ютубе выступления лидеров амвей через чего они прошли чтобы достич успеха в амвей не пожалеете

Мухтар Науанов

Здравствуйте Татьяна как у вас дела

Татьяна

Здравствуйте Мухтар Дела потихонечку сижу дома изредка хожу за продуктами в магазин Карантин Работала пол года но компания закрылась из за короновируса сейчас дома

Tr
Trigger

А вы думали что ОН будет жить вечно?

Татьяна

Но в 64 года это еще рано жить и жить ему еще

Tr
Trigger

Погиб что ли преждевременно? Может на войне? Или от рук хулиганов, когда защищал вашу честь?

Татьяна

Умер внезапно Был инфаркт в 2006 году сделали ему стентирование в коронарных артериях

Tr
Trigger

Инфаркт на пустом месте не случается. А вообще каждый получает в этой жизнь исключительно то, что заслуживает. Беспричинно ничего не случается. Просто причины часто не видны поверхностным взглядом. Примите мои искренние соболезнования. Вы должны свыкнуться с мыслью что ЧЕЛОВЕК выполнил свою миссию и теперь перешёл в мир иной для продолжения своего эволюционного пути в других условиях. А ваша жизнь продолжается и нужно её налаживать в условиях отсутствия близкого человека. Это сложно, но необходимо

Tr
Trigger

Держитесь. Испытания не по силам не даются. Всё сбалансируется и если вам теперь тяжело... это в скором времени обязательно скомпенсируется. Терпения вам и благоразумия

Игорь Валерьевич Горбунов

Живите. У меня жена на руках умерла.

Игорь Валерьевич Горбунов

Сначала плохо. Потом привыкаешь.

Игорь Валерьевич Горбунов

Пройдет. Еще и замуж выйдите. Женщины обычно более спокойны.

Александр Махрячий

НУ НЕ ОСТАВЯТ ТЕБЯ, ХОРОШАЯ НЕВЕСТА

Татьяна

Хорошо если б это было так в мои 60 лет

Иг
Игорь

Собиритесь. Живите ради себя самой.

Татьяна

Придется собратся и жить для себя

Борис Алиев

Соболезную Вам. А почему нет детей?

Борис Алиев

Тогда надо найти в Москве друга.

Борис Алиев

Но можно. А как с работой?

Борис Алиев

Случается.

Татьяна

Хорошо бы если случилось бы

Борис Алиев

От всей души желаю.

Сергей Замятин

Вы ни одна такая. Живут, не сдаются.

Сергей Замятин

Зачем вы ему ТАМ ☝️ Своих самоубйц хватает, их прост там не любят.

Татьяна

Да не самоубийца а если человек находится в депрессии и может от этого умереть болезнь какая нибудь будет от которой умрешь и все какое же это самоубийство

Татьяна

Умирают еще как знаю я таких

Сергей Замятин

До завтра не умирайте, продолжим. Сейчас уже поздно, вставать рано.

Татьяна

Хорошо думаю доживу до завтра до вечера Спокойной ночи

Татьяна Маркеева

Время вылечит.Я уже 8 лет,как вдова.

Шагарьян Хайретдинов

Ох-хо-хо! Я знаю как это больно. Только время лечит!

Татьяна Маркеева

Со временем боль притупляется.

Борис Батманов

прислонитесь к какому-нибудь делу.

Борис Батманов

Я в такой ситуации прислонился к работе, которая была в другом городе, полностью заполняла голову и была связана с командировками. отчасти помогло. Тут человек должен сам выкарбкаться.

Татьяна

Да надо искать работу конечно

Владимир Савин

Время залечивает душевные раны.....,

Татьяна

Да пока оно пройдет становится жутко

Станислав Черкасов

хорошая информация для холостяков

Татьяна

А зачем холостякам Вдова тоже холостячек пусть выбирают

Таня- Таша

Очень соболезную…. а родные есть ?

Таня- Таша

О Господи....Несчастные мы люди ...

Татьяна

К сожалению это так в нашей солнечной стране

Таня- Таша

Да уж… Кошка или собака есть ?

Татьяна

И кошка и собака есть Собака пекинес кот шотландской породы пушистый пепельного цвета только хулиганистый и жрет очень много

Таня- Таша

жрут люди Татьяна,а собака есть ! Вот и хорошо, кошка и собака это Вам и отдушина !