Татьяна

Как мне быть У меня на руках и на глазах умер муж Я в шоке похоронила его как мне теперь жить Как мне жутко больно и тяжело Как теперь выжить детей нет

Ответы · страница 46
Виктор Беспалов

🤡 НЕ ГРУСТИ...💐

Виктор Беспалов

МОЛОДЕЦ...КРЕПИСЬ...ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ.

Valera Ja

возьми себя в руки!!!

Valera Ja

молодец! просто думай теперь о себе, а его ещё успеешь догнать

Сергей Скоробогатый

устоиться на работу

Сергей Скоробогатый

будем следить за вашими успехами на этом этапе жизни

Бактыбек Эркинбаев

..,яд-противоядие..,!!

Бактыбек Эркинбаев

..,в любом случае сбалансированность в психологии, самое важное-контролировать и внутренние и внешние состояния ..,!! Я провожу работы в социал-аналитическом направлении, многие просто не обращают внимание на элементарные вещи вокруг себя... а ведь каждая личность находиться в кругу четырех основных факторов: Ваше занятие, условия жизни, Ваше место в Семье и в Обществе в каком кругу..,!! ответьте на эти вопросы на своем собственном примере, и постарайтесь найти где для Вас тонко..,?? .., сделайте заметки и принимайте соответствующие меры-вот Вам мой совет..,!!

Татьяна

У вас все по научному как то факторов своих я не знаю Семьи у меня тоже нет уже после смерти мужа детей внуков нет В Обществе не знаю кто я изгой наверное

Бактыбек Эркинбаев

..,нет, Вы не правы в этом отношении, как я Выше говорил надо искать компенсационную часть обстоятельства.., ..,каждый яд имеет своего противоядие.., постарайтесь чем-то себя отвлекать..!!

Татьяна

У меня собачка породы пекинес котик вот пока они живы я живу

Бактыбек Эркинбаев

..., желаю спокойной жизни, здоровья и радости..,!!

Val S

А родные у вас есть?

Татьяна

Только на Украине а я в России

Татьяна

У них у всех свои семьи свои дела

Val S

Вы знаете здесь много одиноких людей которым очень плохо попробуйте им помочь словесно и вы забудете ваше горе и найдете вашего поклонника

Татьяна

Вот стараюсь здесь общаюсь может и найдется но конечно не сразу

Val S

На это нужно время я не спорю но тоска печаль уходит одних мы теряем других находим на этом свете мы еще нужны кому то тем кто не противится другим кому нужна наша помощь

Артур Штабель

Делать смелые шаги.

Анна Сова

просто жить...ведь уже произошло и ничего не исправить....просто благодарите судьбу, что в вашей жизни был такой человек и светлая ему память....

Татьяна

Вот я и благодарю судьбу за это

Артур Штабель

Судя по фото вам еще жить да жить -обратиться к сурагатной матери -бок о бок будете с родным человечком.🌹

Татьяна

Это стоит огромных денег а я на пенсии

Аydar (Dobro).

Танюша доброй ночи!

Аydar (Dobro).

Доброй ночи пока в Москве не могу узнать офис Кешбери

Камил Хамидов

Жизнь продолжается

Камил Хамидов

Живите благодарить бога незабывайте

Сергей Скутарь

жизнь продолжается

Сергей Скутарь

займитесь собой а время лечит-все там будем...

Кука

Мои соболезнования

Никан Никитин

Работа отвлекает...

Никан Никитин

У меня было хуже... остался один и с двумя маленькими детьми...

Татьяна

Ну хоть дети они потом выросли уже легче

Татьяна

А может наоборот бы сказал Он был таким человеком очень ревнивым

Татьяна

что очень скучаю что мне тяжело и очень жутко одной

Никан Никитин

Заведи поружек... найди хобби...

Татьяна

Подруги есть хобби пока нет

Никан Никитин

Главное не опускайте руки... прожитый день -возврату и обмену не подлежит

Юрий Матусевич

жизнь не кончилась

Юрий Матусевич

дети дело наживное!!! всё будет хорошо!!!!

Татьяна

Уже не наживное в мои 61 год

Татьяна

В таком возрасте уже не рожают детей физиологически уже невозможно

Александр Рытов

Всё будет хорошо....

Татьяна

Очень скучное и холодное время года

Людмила Нарушевич

Тебе хочется жить?

Татьяна

Да что делать а то готовлюсь совершить суицид

Людмила Нарушевич

Возьми кудо нибудь съезди,друзья,подруги

Татьяна

У них свои заботы свои семьи как они говорят

Татьяна

У всех свои заботы свои семьи

Николай Болдырев

хотя бы в дом отдыха в любой, время лечит, побойтесь бога, крест нести надо до конца. НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ. Я ВАС ПРОШУ.

Татьяна

Постараюсь если не совершу суицид

Сергей Извеков

А почему нет детей

Татьяна

Так получилось по моему здоровью

Татьяна

Ну что уже говорить мне уже 60 лет что было то прошло

Сергей Извеков

Так и не переживайте живите на здоровье

Татьяна

Спасибо За "Добрые слова и поддержку''

Св
Света

...соболезную.....((((

Св
Света

Сейчас трудно..не понятно.....это постепенно пройдёт....не сразу....привыкнуть к мысли нужно....

Татьяна

Придется конечно привыкать

Св
Света

...я себя успокаиваю так...мы там все будем!!!раз вы остались ...значит так надо!!

Альберт Берин

А я детей похонил.

Татьяна

Это очень плохо ужасно и тяжело

Владимир Ильинов

жить по другому...

Татьяна

Мы с мужем тоже его посещали когда отдыхали в Крыму

Владимир Ильинов

Восточный символизм интересен по своему.

Владимир Ильинов

Уходят прекрасные певцы, а их мелодии звучат, так и с каждым...

Татьяна

Это да и актеры талантливые и прекрасные уходят художники академики

Владимир Ильинов

Уходят все, по иному не бывает, а память лучшие оставляют...

Немецкая Муха

Почему нет детей?

Немецкая Муха

Очень жаль, правда. Я ещё не прожил столько, сколько удалось вам, но в какой то степени я могу вас понять. Когда теряешь близкого человека и потом остаешься совсем один...

Татьяна

да это ужасно жутко и страшно

Иг
Игорь

Взять себя в руки

Иг
Игорь

Красивая улыбка у Вас, умничка