Татьяна

Как мне быть У меня на руках и на глазах умер муж Я в шоке похоронила его как мне теперь жить Как мне жутко больно и тяжело Как теперь выжить детей нет

Ответы · страница 9
Cакурова Людмила

Конечно это очень больно и печально, но у Вас ведь есть друзья, обратитесь к ним, не поворачивайтесь ни к кому спиной. Всё проходит, пройдёт и это. Будьте мужественны и терпеливы

Татьяна

Хорошо спасибо но у друзей свои заботы и свои семьи

Cакурова Людмила

Конечно надоедать им не надо, но от простого человеческого участия, думаю, они не откажутся

Николай Болдырев

но хоть животное заведите, подругу, может друга получится, слушайте музыку классическую, Необходимо первые дни любыми путями выжить и не поддаваться УНЫНИЮ. Бог вам в помощь.

Татьяна

У меня есть собачка и котик выгуливаю их Подруги есть но у них свои дела свои семьи Насчет друга надеюсь может быть Классику буду слушать Спасибо

Се
Серафим

Время залечит раны. Надо ждать. Потом Бог другого не хуже даст. Только нужно самой держаться и не опускать руки и голову. Стать ещё лучше чем была на зло всем невзгодам и бесам.

Наталья Торбина

очень тяжело но главное не впадать в депрессию у вас есть подруги ходите к ним заведите огород в конце концов купите себе кота или щенка но только ненадо сидеть и себя жалеть

Татьяна

У меня есть собачка пекинес и котик пушистый пепельного цвета А у подруг свои заботы свои семьи

Наталья Торбина

так вы не одиноки у вас целый арсенал красоты и нежности ,вязание вышивание вас не привлекает сейчас очень многие биссером вышиваю иконы потом их святят и дарят церкви или подругам

Татьяна

Тоже хорошее занятие но я не умею

Наталья Торбина

так вот вам и работа научится этому у вас интернет для чего,наберите в поисковике вышивание биссером для начинающих видео и шаг за шагом начнете вышивать с малого а потом шидервы будите делать главное цель поставить

Наталья Торбина

вперед только не думать о прошлом не копатся в себе в воспоминаниях это замедленная мина ,цель научится сделать и подарить на память о себе добро всегда помнят

Наталья Торбина

ДОБРОЙ НОЧИ ВАМ мне рано вставать

Валентина Семенова

Я ЖИВУ ... ТОЖЕ ПОХОРОНИЛА ДВУХ СЫНОВЕЙ 27 И 20 ЛЕТ И МУЖА . ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ .ОТПУСТИТЕ ЕГО ,ОН УЖЕ НЕ ВАШ ,У НЕГО СВОЯ ДОРОГА ,А НАМ ЕЩЕ МНОГОЕ ПРЕДСТОИТ ПРОЖИТЬ ,ТЕРПЕНИЯ ВАМ .

Валентина Семенова

ДОБРОЕ УТРО !🌹 🌹 🌹 🍰 ☕ -- Я РЯДОМ !🍒 🍒 🍒

Валентина Семенова

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ,Я В ОГОРОДЕ ВЕСЬ ДЕНЬ ,У МЕНЯ ИНВАЛ. КОЛЯСКА ,СЛОЖНО ,НО ЛЮБЛЮ ЗЕМЛЮ И РАБОТАТЬ НА НЕЙ .ДА И МОЗГ ЗАНЯТ ХОРОШИМ ДЕЛОМ. УТРО ДЛЯ ДОЧЕРИ ,ЕЙ 33 ГОДА ПАРАЛИЗОВАНА ,ДЕНЬ ПО ДОМУ ,А ВСЕ СВОБОДНОЕ ДЕЛО НА УСАДЬБЕ .СПАСИБО ,ЧТО ЗАШЛИ КО МНЕ🤗 ☕ 🍰 ☕ 🍰

Татьяна

Здоровья удачи и счастья Вам Валечка и доченьке тоже

Любовь Фомина

Танечка , мужа -то можно еще найти себе , а вот я двоих детей схоронила уже взрослых вот тут скажи ка мне , как жить дальше ? как доживать в сиротстве ? Я мужа то же схоронила ....

Татьяна

Ой ужас какой то давайте тогда вместе держаться друг друга что ли не терять из виду Да это конечно страшно Насчет мужа конечно я еще надеюсь меня уже сватает подруга моя

Любовь Фомина

Я не против , Меня спасает вязание и вышивка лентами . Конечно , есть подруги , но круг общения сужается , Кто - то уехал , кто -то умер , Одна в секту ушла ! А если сватают , не отказывайтесь ! Одной нельзя быть ,

Татьяна

Да я знаю одной быть нельзя иначе светит психушка или вообще уход из этого мира как случается со многими кто терял мужей близких Он для меня был всем Давайте держаться друг друга и не терять из виду Я вас добавила в Друзья

Любовь Фомина

Да , спасибо , Будем держаться вместе !. Я еще и в "Одноклассниках есть , И в ММ И В Контпкте ,

..

Беда. Займите себя: в клуб какой нибудь начните ходить, или, как у нас я заметил, бабульки начинают оздоравливаться в "нуга бесте", общаются там...в церковь в конце-то концов...

На
Наталья

Идите в церковь. Там очень много добрых людей. Не замыкайтесь на своем горе. Бог вам обязательно поможет. Поверьте, есть в жизни свет и радость, надо просто полюбить людей.

Ирина Федорченко

Таня, у меня на руках тоже умер муж....5лет я ни о ком и ни о чём думать не могла...Сейчас сыновья живут отдельно, а мне жутко одиноко...Надо искать пару,как бы тяжело не было...

Татьяна

Конечно же надо ведь очень плохо одной

Ирина Федорченко

Человеку нужен человек, который был бы всё время рядом...А умерших не вернёшь...Царство им небесное....

Татьяна Новоселецкая

Соболезную.Он в вашем сердце живет,это важно.Теперь главное себя не терять,крепитесь,жизнь продолжается,ваша жизнь.Понимаю,что со стороны легко давать советы,простите.

Татьяна

Очень хороший совет Танечка спасибо вам

Алекасндр Сычев

Время лечит. Но не надо просто сидеть когда время вылечить Надо продолжать жить общаться с людьми хорошо сьездить в санаторий или еще куда нибудь Можно к родственникам

Татьяна

Родня на Украине и ехать у меня животные собачка и кот

Алекасндр Сычев

Животные это уже хорошо. Но у вас болжны быть друзья знакомые

Алекасндр Сычев

Мир на этом не заканчивается

Владимир Кудрявцев

Примите мои соболезнования!!! У меня на руках умерла мама, почти год была парализована .я ухаживал за ней!!! Но у меня есть жена, дети и внуки, мне легче, они поддерживают!!!

Татьяна

У вас совсем все по другому

Наталья Георгиевна

Вы себя не жалейте. Подумайте о муже, Отпустите его. Ему там хорошо. Значит и Вы должны быть спокойны, любить его и помнить. Судьбой Вам жизнь дана.... творческих успехов.

Владимир Носков

Со временем боль притупеет .. Занимайтесь хозяйством, огородом..Идите к людям, не сидите затворницей.. Придёт время.. Голова прояснится..и Вы решите, что делать дальше ..

Татьяна

Я живу в Москве огорода сада нет дачи нет А среди людей бываю но редко

Владимир Носков

Если здоровье еще есть, завербуйтесь куда-нибудь на ..Север. Обстановка сменится, работа будет..не до слёз.. И люди на Северах добрее чем в городе с 15 млн,,

Владимир Носков

Смелее Татьяна .. Детей нет.. А сама выживете, на пропитание везде заработаете.. Больше нагрузки ..плакать будет некогда ! Это точно . Вперед!🌨️ ❄️ 🦌 🐕

Постников Игорь

Держаться и знать, что лучший лекарь - время. Найдите занятие, оно Вас будет отвлекать от плохих мыслей! Слушайте музыку, смотрите Футбол. Думайте только о хорошем🌹

Татьяна Петрова (Захарова)

Уходите в люди! Только среди толпы можно восстановиться! А еще идите к людям, кому, тяжелей, чем вам сейчас. Испытано на себе. Удачи Вам и терпения. Храни Вас Господи!

Андрей Блументаль.

Татьяна, добрый вечер. Примите мои соболезнование. Главное общаться с друзьями, избегать одиночества. Одиночество-это гибель. Друзья, если они есть, Вас поддержат.

Татьяна

Спасибо да одиночество очень плохо

Андрей Блументаль.

Главное сейчас для Вас, Татьяна, дружеская поддержка. А так же ваших родных. Храни Вас бог,Татьяна. Не падайте главное духом. Дай бог Вам сил и здоровья.

Татьяна

Спасибо да это главное здоровье

Андрей Блументаль.

Татьяна, Если желаете, мы будем дружить и общаться в инт-те.

Татьяна

Хорошо будем дружить я согласна

Борис Жук

Время лечит, главное не отстраняйтесь от людей, общайтесь больше, с головой уйдите в работу, главное не впадайте в дипрессию. Вам одной легче, чем было бы с детьми.

Татьяна

Людей мало тем более сейчас погода холодная дождливая никто не выходит на прогулку Я не работаю уже год я на пенсии

Борис Жук

Даже не знаю, что Вам посоветовать, я тоже на пенсии уже более 18-ти лет. Давно похоронили мужа? Где живете?

Татьяна

Я на пенсии уже шестой год мне 61 год работала воспитателем в детском саду затем работала в недвижимости За последний год не работаю муж не разрешал хотел чтобы я побыла с ним Он умер 1 марта этого года поздно вечером Живу я в Москве

Борис Жук

Берегите себя в это непростое вмя

Татьяна

Спасибо Борис вы тоже берегите себя

Ан
Ангелина

Молись, читай Псалтирь пророка Давида, заказывай сорокоусты, читай акафист Ангелу Хранителю. Если будет воля Божья, то Бог и еще на брак благословит и будут дети.

Татьяна

Наверное здоровее хотя молодых очень много больных Конечно один депутат даже сказал Зачем на пенсию отправлять женщин в 55 лет когда она еще рожает детей Ну да в 55 это возможно конечно Но в 80 это чудо природы какое то прямо какие то пришельца А как вы оцениваете пришельцев вот эти летающие тарелки

Ан
Ангелина

Я их не видела! Скорее всего это бесовская сила.

Татьяна

Может быть конечно А как же это обьясняет наука

Ан
Ангелина

Наука, когда становиться бессильной, тогда начинают верить в Бога!

Татьяна

Ну это да и когда люди бессильны становятся тоже обращаются к Богу когда очень плохо

Ольга Меломанка

Душевная боль,тяжелее физической. Надо время,чтоб успокоится и найти смысл в жизни. Живым все равно быть интересней чем мертвым. Это испытание вам надо пережить.

Татьяна

Это страшное испытание потерять близкого человека и остаться совсем одной

Ольга Меломанка

Согласна,в жизни много горя и болезней,но есть и приятные моменты.

Татьяна

Да есть и очень много Но у меня уже нет такого