Марина

" Пишу, что по осенним листьям гуляю словно по ковру, а сам валяюсь на диване...и вру" )) А вы тут частенько "дурочку включаете"...?)))

Ответы
Isa Nurlaev

Не понял смысла Вашего вопроса. Сложносачиненное предложения, где присутствует два вопроса. На какой отвечать?

Марина

Где Вы вообще аопросы нашли....))))))

Isa Nurlaev

Мариночка, в смысл предложения вдумайтесь. Вы конечно меня извините за бестактность. но когда не грамотно выстраивается вопрос или ответ , надо внимательно проверить написанное. Прошу прощения, но уж какой есть.

Марина

Ой, простите нас, счастливых людей 😊

Елена

😉

Миша Чунаков

а я не включаю я живу среди природы,у меня она почти дикая

Игорь Черепанов

иногда отчасти снова поутру

Раиль Садыков

А на трах не разведешься?

Ге
Геннадий

Дурака валяю

Михаил Левин

Постоянно

Самый Средний Человек

постоянно

Владимир Белов

я нет)