Некто Из ...

Чем же обитатель своего болота беспросветной тупости отличается от ПроСВЕТленного = живущего в Океане СВЕТа-Истины?

Ответы
Котэда

а ничем. Все одной тиной мазаны

Некто Из ...

Разница заключается в том, что те, кто практикует садхану, живут на физическом плане для того, чтобы трансформировать этот план; это преобразование осуществляется под воздействием Силы, возникающим благодаря садхане, которая имеет своей целью трансформацию и должна продолжаться до ее полного завершения. Те, кто не практикует садхану, просто живут на физическом плане, не стремясь его трансформировать, а оставляя его таким, как он есть, – они не чувствуют ни нисхождения Силы, ни ее влияния, ни необходимости, ни стремления к трансформации. Те, кто не являются садхаками, но обращены в своем уме к высшему сознанию, готовят себя к садхане и однажды смогут начать практиковать ее, какой бы она ни была. Шри Ауробиндо. Письма о Йоге

Котэда

Да-аааа. Садхана это сила

Олег

Всё тлен и суета. Всё пустое

Некто Из ...

Разница заключается в том, что те, кто практикует садхану, живут на физическом плане для того, чтобы трансформировать этот план; это преобразование осуществляется под воздействием Силы, возникающим благодаря садхане, которая имеет своей целью трансформацию и должна продолжаться до ее полного завершения. Те, кто не практикует садхану, просто живут на физическом плане, не стремясь его трансформировать, а оставляя его таким, как он есть, – они не чувствуют ни нисхождения Силы, ни ее влияния, ни необходимости, ни стремления к трансформации. Те, кто не являются садхаками, но обращены в своем уме к высшему сознанию, готовят себя к садхане и однажды смогут начать практиковать ее, какой бы она ни была. Шри Ауробиндо. Письма о Йоге

Олег

В православии тоже так. Это восхождение по духовной лестнице.

Акира Куросава

Смотри : Зевесов снегопад .

Некто Из ...

Разница заключается в том, что те, кто практикует садхану, живут на физическом плане для того, чтобы трансформировать этот план; это преобразование осуществляется под воздействием Силы, возникающим благодаря садхане, которая имеет своей целью трансформацию и должна продолжаться до ее полного завершения. Те, кто не практикует садхану, просто живут на физическом плане, не стремясь его трансформировать, а оставляя его таким, как он есть, – они не чувствуют ни нисхождения Силы, ни ее влияния, ни необходимости, ни стремления к трансформации. Те, кто не являются садхаками, но обращены в своем уме к высшему сознанию, готовят себя к садхане и однажды смогут начать практиковать ее, какой бы она ни была. Шри Ауробиндо. Письма о Йоге

Акира Куросава

Мне страшно , что не любишь ты .
Уже и губ твоих не надо ...
Вот человек несёт цветы
На праздник вольности и глада :
Открой — в печалях искушён —
Где тонкие душе услады ?
Войдёт сияя Аполлон .
А мы зачем ему не рады ?..
Летают аониды вниз
Петь про придуманные вещи .
Но именитый Дионис
Глядит хозяином зловещим .

Nikola Mahkov

-никому не внушает-СВОЕ!--

Некто Из ...

Разница заключается в том, что те, кто практикует садхану, живут на физическом плане для того, чтобы трансформировать этот план; это преобразование осуществляется под воздействием Силы, возникающим благодаря садхане, которая имеет своей целью трансформацию и должна продолжаться до ее полного завершения. Те, кто не практикует садхану, просто живут на физическом плане, не стремясь его трансформировать, а оставляя его таким, как он есть, – они не чувствуют ни нисхождения Силы, ни ее влияния, ни необходимости, ни стремления к трансформации. Те, кто не являются садхаками, но обращены в своем уме к высшему сознанию, готовят себя к садхане и однажды смогут начать практиковать ее, какой бы она ни была. Шри Ауробиндо. Письма о Йоге

Nikola Mahkov

😭