Янина Ольга

Почему мы,женщины,когда красим ресницы всегда открываем рот?

Ответы
Александр

Мой лишний вес. Как я страдаю,
На ночь поев, переживаю.
Сегодня всё - одну конфету,
А завтра - точно на диету.
Меню сейчас прям и составлю
К конфетке лишь коктейль добавлю.
Так, где же ручка ? Где тетрадка?
Ура! На полке шоколадка.
Да, в овощах калорий мало
Их есть побольше б не мешало.
Про сахар, даже не мяукать.
"Там яд!"- сказала всем наука.
Зачем травиться, я ж не дура,
Работать надо над фигурой.
Раз решено, держаться надо,
Терпение возрасту награда.
А ужин - это уже свято,
Отдам на улице котятам..
Пока калории считала,
До чёртиков проголодалась.
Я к холодильнику, открыла -
И, чуть язык не проглотила.
Сосиски,молоко,сметана,
Мёд пахнет липою из жбана.
Достала всё я за минутку
И пир устроила желудку.
Я пировала, как хотела,
Всю завтрашнюю норму съела...
Не знаю, что случится ночью,
Но утром, на диету- точно!

Elchin Tehmezov

Я как то расчесывал ресницы (они длинные и прилипаются друг к другу, не приятно), так что знаю ответ. Все дело в том, что, чтобы покрасит ресницы, у вас повышается внимание, чтобы не трогать случайно глаза. При этом не осознанно сдерживаете дыхание. По этому и неосознанно открываете рот, чтобы не задохнуться.

Янина Ольга

шутник...))

Elchin Tehmezov

Не это чистая правда )) Все связано с мозгом. Мы много чего делаем не осознавая этого. На пример смех, улыбка, зевание.

Татьяна Третьякова

Вообще.. чисто физиологичски, это обьясняется довольно просто. Дыхание затаиваешь для того, чтобы аккуратно накрасить реснички и воздуха не хватает - дышать-то как-то надо? Так что все эти хохмочки насчёт рстяжки кожи на лице - ерунда!

Vladimir Podolin

Этот вопрос не к нам,мужикам,а к спецам по мимики лица на свои действия!! А вот почему,когда палец "зашибёшь"- сразу его в рот тянешь??! Похожий вопросик??! Так почему?? 😉 🌹 🌹 🌹

Лариса Волынщикова

Женщина обычно открывает рот, чтобы натянуть кожу лица. В этом случае рот открывается как бы автоматически, мы и не задумываемся об этом, а краситься становится гораздо удобнее.

Vicrus

Потому как в большинстве случаев широко открывая глаза рот открывается автоматически... а возможно что еще и не только рот...☝️ 😯

Вадим Осипов

Тогда, уж - без!

Vicrus

🤣 👍

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Маруся держитесь! 😉😉😉

Вадим Осипов

Маруся! Все хориошо!🌹

Владимир Самоваров

А почему мужики рот открывают и кривятся когда броются это интересней? А женщина представляет как целоваться будет губамм наверное

Козырева Земфира

поднимаем брови -мышцы лица при поднимании бровей предназначены как удивление .ну и автоматически открывается рот

Масяня

За всех не говорите... я не открываю рот , когда крашу глаза, только когда губы, и то только если красная помада

Doc.

Видели бы лица мужчин, когда они бреются....

Наталья Ананьева

Почти каждый день задаю себе этот вопрос. Стараюсь контролировать себя и не делать этого. Бесполезно...

Старый Мышъ

проверяете не будут ли мешать ресницы?😜 😂 😂 😜 😂 😜

Дмитрий Коновалюк

восхищаетесь глазами, удивляетесь тому, что никто на вас внимание не обращает.....и т.д. по теме....

Andrej G.

одна моя знакомая говаривала,что у неё тоже самое происходит,когда она ноги раздвигает!!!😉

Kitton

Он у них открывается автоматически рефлекторно ...ожидая чего то очень и очень ..вкусного ...!

Ирина Нестерова

Вопрос, конечно, интересный!! И все ведь едины!? Ртом помогаем открытым глаз держать😂😂😂

Алекс Венцель

Когда мужчина бреется, он тоже открывает рот, а всё для того, чтобы кожа лица натянулась...

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

наверное это признак того что вы сосредоточены ка чем то )))) не люблю накрашенных женщин

Gregory Zmievskoi

Это сугубо интимный вопрос. Отвечать на него можно только в индивидуальном порядке.

Александр

это и для меня загадка...)))) но знаю что воинственные краски наносите перед боем)))))))0

Максим Чаленко

Все женщины, при любой возможности его открывают, даже когда красите ресницы.