Елена Сергеевна

А поделитесь, пожалуйста, любимой пословицей, поговоркой?

Ответы · страница 3
Roman Mamenko

Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились"

Сана.

С волками жить, по-волчьи выть!) Всяк сверчок знай свой шесток.))

Виктория

"Курица не птица, кобыла не лошадь, офицерская жена не барыня".

Елена Сергеевна

Супер!

Алексей

А у меня нет любимых = каждая предоставляется к месту своему...

Славко Сорванецкий)

"В каждой избушке свои погремушки", "унитаз - лицо хозяйки")

Елена Сергеевна

Какая прелесть)))

Оксана Лаzaрева

Трудные задачи я решаю сразу, невыполнимые- чуть погодя…

Брат Агнессы Ковальчук

...послушай, ДЕВОНЬКА, когда я заканчивал Качинское лётное училище, твои паханы под стол пешком ещё не ходили...😂

Оксана Лаzaрева

Понятно))) Поэтому и девизы у вас - ретро, а у меня сын закончил Академию Гагарина и Жуковского, он меня понимает)))

Брат Агнессы Ковальчук

Трудные задачи я решаю сразу, невыполнимые- чуть погодя…ВОТ ЭТА ВАША ХРЕНЬ, барышня....уберите её и не позорьте лётчиков. .вообще то ВАШЕ место - кухня....вот ей и занимайтесь....

Оксана Лаzaрева

Думаю, вы сами себя позорите смешными цитатами из песен, небо - это не романтика из фильмов, а тяжелый умственный и физический труд целой команды.

Брат Агнессы Ковальчук

...а ну дуй бегом с лётного поля пока тебя поганой метлой отсюда не погналл...и закрой наконец своё помело...хочешь почесать язык, вали на базар...там тебе,сварливая баба, самое место...

Диман

Лучше иметь и не нуждаться,чем нуждаться но не иметь😉)))

Николай Дубровский

Работа не волк, в лес..... ой! Пардоньте... Я ещё подумаю...🤔

Марат

Трудно жить ничего не делая, но мы не боимся трудностей.

Шум Дождя

Морген, морген, нур нихт хойте, алле андере ист лейте... ))

Ергалиев Жомарт

Не тот пропал, кто в беду попал, а пропал, кто духом пал...

Татьяна Морозова

...)) *дураку нельзя сказать, что он ДУРАК, он обижается*..

Александр Вяткин

Всё должно быть в порядке.И волки целы,и овцы довольны.

Кот И К

Индюк тоже думал, что купается, пока вода не закипела...

Александр

"Поделюсь", разумеется! ...При уже скорой нашей встрече!

Брат Агнессы Ковальчук

...люди встречаются, люди влюбляются.....ЖЕНЯТСЯ....😂😂😂

Вл
Владимир.

Люби себя, наплюй на всех,
И в жизни ждёт тебя успех!🌹

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера и отличного настроения!🌹

Елена Сергеевна

Взаимно! 🌸

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...💘

Sergei

Лучше выпить водки литр, чем сосать солёный клитор.😜

Брат Агнессы Ковальчук

😂👍😂...так ли уж солёный 😂👍❓

Елена Сергеевна

Видать из личного опыта....

Небесный Тихоход Vinchetto

Я решил, что матерные слова больше не буду употре… 😊

Асланбек Каримов

Сколько волка не корми – он всё равно в лес смотрит.

Ал
Александр

сколько волка не корми, у медведя все равно больше