Ев
Евгений

что такое "косая сажень" и ее размер?

Ответы
Александра Иванова

Вы спрашиваете конкретные размеры, а так, в народе, говорят про статного человека с развернутыми плечами и гордо поднятой головой. Косая сажень в плечах. Со стороны красиво смотрится.

Владимир Грядовкин

расстояние от носка левой ноги до конца среднего пальца поднятой вверх правой руки, равна 2,48 м.И не спрашивай чушь...

Да Я

это расстояние от кончиков пальцев вытянутой вверх руки до пальцев противоположной ей ноги .

На
Натали

2.48 М ,РаССТОЯНИЕ от пальцев,поднятой руки до пальцев,противоположной ноги

Фёдор Сорокин

Вроде это рост с поднятой рукой

Олег Бердников

Под 2 метра