Лю
Людочка

А что лучше- айфон или смартфон?

Ответы
Константин Саратовцев

"чем смартфон отличается от айфона – так это отсутствием фирменного логотипа на задней панели у последнего; iPhone не поддерживает карту памяти и у него несъемный аккумулятор; при производстве айфона используются дорогие материалы; айфон работает под управлением операционной системы, которая используется только в устройствах Apple." У меня смартфон и не жалею, а "яблоко" не желаю, это неоправданные понты.

Константин Саратовцев

Соревновались с некоторыми "яблочниками". Проигрывают китайцу Редми, по памяти, чуйке вай-фая, фото не лучше, программное обеспечение беднее и пятикратная разница в цене. За что???

Виктор Кузьмин

Смартфон,андроид там,он не так критичен,как айфон,хотя крутые его покупают,а что им,заглючит ,новый купят.

Вася Васильков

Айфон хорош но не стоит этих денег.Приличный смарт самсунг мейзу хонор

Лю
Людочка

👍☕🍰 у меня самсунг геликс

Вася Васильков

А 8 и справляется с задачами

Александр Калашников

сейчас многие отказываются от айфонов в пользу андроид смартфонов

Га
Галым

Айфон образец, тренд. Несомненно лучше по качеству в основном.. но

Га
Галым

РОСО М3 pro 6/64

Лю
Людочка

спасибо

Га
Галым

Будь ласка

Виталий

Realme GT neo 2 - будет получше))) И так всегда, нельзя точно выделить что действительно лучше, пока вы не отыграете тот айфон и аналогичный андроид))), первый правда явно завышено стоит, но именно по этой причине психологически его те же мелкие недочеты как бы не замечают и в итоге большинство обладателей считают лучшим))) Тоже фактор, и его надо учитывать)))

Га
Галым

Возможно вы правы

Natali Ник.

смарт... более удобный))) и не менее функциональный, хотя дешевле!

Миша Zvo

Людочка только для вас: это одно и тоже, только названия разные.

Владимир Бахмутов

Всё хорошо. Всё зависит для чего вообще Вам телефон?

Галина Д

Мне кажется правильнее сравнивать айфон и андроид

Марат

А олени лучше!

Ириша S.

У меня айфон. Андроиды не нравятся. 🤷‍♀️

Юрий

В айфоне камера хорошая 🖼

Юрий

🖼

Во
Вовочка

В смысле цены ? По какому критерию ?

Лю
Людочка

по качеству работаспособности

Во
Вовочка

https://vyboroved.ru/sravneniya/223-chem-otlichayetsya-smartfon-ot-ayfona.html

Nikola Mahkov

-неразбираюсь у нас кнопочный--😂

Петр Соколов

Айфон- это смартфон марки "Айфон".

Се
Селена.

Для меня смартфон конечно.

Иван Подколодный

А, еще про ОЗУ все знает.😃

~E
~ Eva Lansca ~

А это разные 😱 аппараты?

Энинг Сокол

странное высказывание

Лю
Людочка

в чём оно странное... не отвечайте..

Энинг Сокол

айфон это разновидность смартфона и не более того, целое нельзя сравнивать с частью этого же самого целого

Александр

Лучше - девушкино ушко!

Ярослав Русланович

Айфон и есть смартфон.

Лю
Людочка

они разные по качеству

Ярослав Русланович

И по цене, и по операционной системе, но суть одна и та же.