Денис Хаустов

Любить себя чихать на всех и в жизни ждет тебя успех?

Ответы
Любовь

Любящий Бога, любит самого себя. «Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душею твоею, и всем разумением твоим.» [Мк.12,30]
«Любящим Бога ... все содействует, ко благу.» (Рим.8,28) Любящим … Бог помогает. "Умным", Бог не нужен, они сами, всё творят …

Галина Валентиновна

За всё в этой жизни приходится платить, а за успех платится самая высокая цена. Путь к успеху привёл Чарли Шин к краху: http://www.gaullove.ru/interesno-i-poznavatelno/charli-shin-put-k-uspexu-privyol-k-kraxu/

Алекс ****

видела таких, но при моей работе это невозможно, а бывший да еще и умудрился в храм в россию съездить батюшка ему сказал детей подними, вопросы закрой и тогда примем

Нина Архипова

Когда себе ты только друг и лишь себя любя живёшь, начнёшь чихать на всех вокруг - себя ты первым оплюёшь. Успех приходит лишь к тому, кто поступает по уму.

Елизавета Пушкарева

Может быть.Но эгоизм я приветствую только здоровый.

Антонина Розакова

любить себя надо, а вот на всех чихать не нужно

Денис Хаустов

а как определить?

Денис Хаустов

а как определить?

Антонина Розакова

чихать не надо на людей, которые могут дать дельный совет или чем то помочь, а все остальные по боку

Денис Хаустов

это понятно, бывает помогают те от кого ты вообще не ожидаешь, а на кого все надежды, присылает тебе нож в спину

Антонина Розакова

Поэтому не надо ни на кого надеяться, а рассчитывать на самого себе, если кто-то поможет - хорошо, если нет, то и без них справимся

Аликпер Агакишиев

это лозунг артистов...так что - не каждому дано

Максим Jw

Заповедь черта из детского мультфильма.

Григорий Шевченко

а если все чихнут на тебя ?захлебнешся 🙂

Ир

Следую вашему совету.. правда помогает

Ал
Александр

ужсныи конец для 4 это успех ли иток_ге

Денис Хаустов

Итог

Олег Маханёк

А возможно провал. Последнее вернее.

Таша Т

а ты сможешь так?я бы наверное нет(

Денис Хаустов

нет конечно, но есть такие(

Таша Т

есть...пофигисты и равнодушные

Николай Бабенко

значит быть - единоличником

Звезда Очей Твоих

Какой успех? Одному сидеть?

Денис Хаустов

Про одного тут и слова нет

Вячеслав Мамкин

но будет расплата за чих.

Юлия Маслова

:Dзначить ты уже успешен?

Денис Хаустов

почему?

Денис Хаустов

почему почему?

Юлия Маслова

по тому что следуешь данным словам...

Alekcey Kuznecov

лозунг нового поколения

Елена Василенко

здорово! это мой девиз!!!

Елена Селезнева

правильно и так держать