Ро
Роман

Доводилось ли вам в больницах встретить мужчину-мед. сестру?

Ответы
Эмма Коноплицкая

Доводилось...И не раз. Даже санитарами работали сыновья хирургов в послеоперационных отделениях...Опыта набирались с низов...И не только утки убирали, а присутствовали при перевязках и операциях...Правда, через стекло...Опыт бесценный - династии...

Ви
Вика

Доводилось, рожала дочь, акушер был молодой парень, ужас,он мне сказал,что я плохо выгляжу и косынку поправить., а там еще было две акушерки,ну я его и послала по волге матушке,вот девчонки смеялись, что я даже рассмеялась при адских болях.

Маша Ерёмина

Медбрата. Да. У нас в городке 2 парня учились с медучилище. потом работали медбратьями в больнице. Один из семьи врачей, второй просто хотел стать врачом. Оба стали: учились потом в мед.институте

Alex Sher

Медбрата, да… в стройотряде как то пришлось в московском институте красоты, что располагался на Новом Арбате 19 подрабатывать в кабинете пластики груди

Игорь Николаевич.

Мне тут бж рассказывала, в реанимацию заходил медбрат, у него в руке было пять шприцов, чтобы меня колоть. Я то сам этого не помню.

Алексей Шустин

Да, был у меня случай, я лежал в реанимации после операции и за мной ухаживал мед брат.Молодец парень, Дай Бог ему здоровья

Ирина Гавриловна

Так уж не помню. Но молодой врач Саша кореец в 4м роддоме был.. Прикольный) я даже с ним поспорила)

Ирина Гавриловна

В смысле?) я тоже из этой семьи если че)

Робот Вертер

Я уже заметил)

Ирина Гавриловна

Молодец😅😂

Робот Вертер

И тебе тоже спокойной ночи 😊👍

Ирина Гавриловна

Спасибо) 🤗😵

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ребята заканчивают медколледж по специальности "Сестринское дело". И зовут медбрат.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Достаточно много с таким образованием. Знаю лично.

Sergei

А приходилось ли вам встретить в автомобильной мастерской женщину механика?🤔

Anahit (Анаит) Grigoryan

Мой племянник пока второкурсник, и проработает как сам говорит "медсестрой"

░O
░O░L░G░A░

Ну в больнице нет. А в медицинском колледже много парней учатся на медбрата

Катерина Горностаева

Не. Но знаю молодых людей, которые учились именно на сестринский уход.

Пётр Хамов

В больнице нет а вот в бригаде скорой помощи работало такое чудовище

Михаил Гехт

медбрата, а то трансвестит какой-то! Фельдшеров и санитаров видел

Михаил Гехт

Фельдшер - выше медбрата (доктор урезанная версия). Саги

Михаил Гехт

санитар, наоборот, ещё не медбрат, ему запрещено манипуляции и процедуры проводить

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да, и часто. И что характерно-они более внимательные и человечные.

Алла Аа

У нас работает медбрат, в трудовой оформлялся как "медсестра".

Ольга

Да, но называются они медбрат. У меня сын немного рабртал им.

Бу
Будур

Да. В пренепртятнейших обстоятельствах. Он мне выдал станок

Си
Силвер

Очень много студентов-медиков подрабатывают медбратьями.

Ро
Роман

🤭

Владимир Чураков

Мужчину медсестру, нет. А вот мужчину медбрата, встречал.

Ро
Роман

😁