Ира

Веришь, что Иисус Христос воскрес и почему?

Ответы · страница 4
Сергей Остёрский

Вероятно, это имело место во время визита инопланетян, более продвинутых, чем земляне.

Иван Павлюков

Нет. Нет доказательств, кроме книги написанной человеком и переведённой десятки раз.

Раиса Гот

Вот зачем такие вопросы задавать? Я не христианка, но даже мне не приятно это слышать

Егор

Верю что распяли плотника из Назарета.. Как и тысячи до него и после.. Дальше-сказки..

Ольга Петровна

Да смерти нет вообще. Только физического тела .И вам будет новая жизнь в новом теле.

Levon Vardazaryan

А не религиозный. Надо верить и надеется только на себя. Люби и читай много книги.

Пётр Ермаков

Это - краеугольный камень христианской религии... (мусульмане так не считают...)

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Мать,ты чо...ахренела? Чтобы воскреснуть,надо сначала умереть...а он и не умирал

Евгений Шевченко

нет... верю в Высшую силу, но не в Евангилие.. одно из способов управлять толпой

As777

А с чего вы взяли что он вообще воскрес?Душа улетела?Так она у ВСЕХ улетает.

Геннадий Зернов

Верю что не воскрес, потому что это не подтверждается реальной практикой.

Ол
Олександр

Нет . Эта легенда позаимствована из более древнего эпоса других народов .

Юл
Юля

зачем вопросы религии и политики с разными мнениями людей сталкивать?

Slavisha Barkovich

Верю в Бога как в какого-то геймера,разрабатывающего суперстратегию.

Славик Теплинский

Верю что воскрес.Дабы всякий верующий не погиб, но имел жизнь вечную!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

В то что Иисус Христос воскрес верю. Почему воскрес или почему верю ?

Юрий Данилов

ЕСТЬ такая поговорка(перевод). " что скажу не знаю.что знаю не скажу"

Олег Котлов

Верю. А он и не умирал. Реально человек такой был. И мы все не умрём.

Сергей Мельников

Подтверждённый фактов нет, поэтому хочешь верь, а хочешь не верь...

Юрий Алейников

Да, верю. Взял грехи всех на себя. Хочет, чтобы все пришли к Отцу.