Ol
Olya50465

Чувство долга: знаешь, что должен, но чувствуешь - не отдашь!

Ответы
Мир

Надевать не стану юбку узкую,
Чтоб казаться чуточку стройней!
Я люблю свою фигуру «русскую»…
Как там говорится? Всё при ней?

Всё при мне, причем всего – в достатке.
Что лукавить: кое-где – в избытке…
Я – богиня сливочной помадки!
Или жрица шоколадной плитки!

И в моих округлостях таится,
Кажется, Загадка Мирозданья…
Вам такой, худышки, не добиться
Амплитуды бёдер колебанья!

Ароматы сдобы источая,
Я себя впечатываю в Вечность,
Собственный стандарт провозглашая:
100 (сто) х 100 (еще раз сто)+ ? (и бесконечность)…

Ol
Olya50465

:))

Мир

😄

Василий Даньшин

У моего знакомого было похлеще "чувство долга".Одолжил мне денег.а потом чуть ли не каждый час напоминал мне-Ты не забыл.про долг?-уехал он в командировку и звонил мне ночами по междугородке и напоминал об этом,пока я не переодолжил денег и не швырнул их ему в рожу!

Ol
Olya50465

🙂

Майя Яковлева

Всяко в жизни бывает: и у меня кредитная история не совсем чистая. Не думала, не гадала, что предприятие на котором работала успешно, свернется в одночасье. Мы только предполагаем

Владимир Савенков

Чувства могут подвести!И на рисоваться тяжелые аргументы и тогда все равно отдашь! Но перестанешь доверять своим чувствам!

Андрей 758225689

Не надо было брать чтоб потом чувствать что не отдаш . Надо сначало почувствовать а потом брать или не брать

Марк Гарт

Отвечаю вопросом на вопрос как настоящий еврей: Вы имеете в виду долг моральный или материальный?

Ol
Olya50465

материальный 🙂

Марк Гарт

Англичане говорят: чтобы друзья не становились врагами, не берите у них и не давайте деньги в долг.

Ol
Olya50465

🌹

Люцифер

Деды еще говорили! " Живет в кредит, на весь мир Сердит"....))))))))))))😜

Ксения

дык знали деды то

Люцифер

дык не лезь в каббалу)))....ум свой развивай!😝

Ксения

хм...да откуда он у меня

Владимир Писарев

Я как то решил с этим завязать и получилось,самое страшное быть кому должен

Борис Алиев

Это - не ко мне! Я, если кому должен что-то, то спать не буду, пока не отдам!

Ануар Амиров

Не бери. И чувство долга мгновенно исчезнет. Расчитайся. Не бери.

Люцифер

подними правую руку вверхх и брось резко вниз....Нуй с ними!😃

Наталья Вахрамеева

Прежде, чем куда- то влезть, надо думать:"а вылезешь ли обратно."

Нина Бродовская

значит у меня нет чувства долга... вообще не люблю это слово..

Л~
Лариса ~*~*~

Хочешь денег в два раза больше? Положи их перед зеркалом.

Ирина Козлова

:DНеплохо, правда, сама я такого чувства не испытывала))))

Ol
Olya50465

🙂

Андрей Н.

Да ушш - борьба собственного эго с жалостью к другому..))

Н*
Наталья *******

Долг платежом красен ! В противном случае - жлобство !

Марс Газизов

У нас с Вами чувство долга по разному ассоциируется

Тамара Федяева

В следующий раз не получишь. Долг платежом красен.

Дмитрий

Обещанное три года ждут.потом приходят киллеты.