По
Полтергейст

когда дед задул 90 свечей с первого раза, внуки поняли, что трёшка в центре освободится не скоро...?

Ответы
Малик Ирина

Браво ДЕДУ!!! Если бы у меня была возможность сказать,что-то самое важное каждому человеку на планете, я бы сказала
"Цените то, что имеете"
... Никогда не знаешь, какой поцелуй станет последним,
какой упрёк больше не будет высказан, какой разговор больше никогда не повторится,
c кем больше никогда не поспоришь
и куда больше никогда не вернёшься... Никогда не знаешь, чем закончится очередная история в твоей жизни,
но пока она длится,
цени каждый момент....каждую секунду..., каждый миг.

По
Полтергейст

Есть только миг, между прошлым и будущим. Есть только миг, за него и держись!

Малик Ирина

Да. каждый миг нашей жизни не повторим... 🙂

Елена Гринь

попробуйте вечерние прогулки в парке.рассматривайте людей,природу,каждую мелочь.или попробуйте что то экстримальное.мне помог прыжок с парашютом,но сейчас не сезон к сожалению

По
Полтергейст

Я нуждаюсь в помощи?

А-
Агонь - Region 25

если он их достаёт то да а если он хороший они доя него все делают он для ниго все делает почему бы нет

Нина Копенина

Как твои дела : Спрашивает приятель у друга . Ответ: боюсь тебя огорчить , но у меня все отлично!!!!

Ринат Фамутдинов

Дед (сам видел) 96 лет подтягивался 7 раз. Был пожарным и мог спокойно из горла выдуть 0,7 вина...

Ма
Марина

Х..й вам,а ни квартиру..сказала бабка,треснув стакан самогона и прикурив от сто первой свечи

Ольга Паначёва

Как жаль, что главная ценность для наших потомков заключается в освобожденной жилплощади

Марина Бояркина

Раньше бы трешку сами бы получили бесплатно . А сейчас молодежь ждет наследство.....

По
Полтергейст

Спасибо государям

Марина Бояркина

Некого винить ,сами выбираем государей

По
Полтергейст

Вы в это верите?!

Марина Бояркина

От народа много что зависит

Владислав Лузин

Трешка освободится, когда дед уедет в дом пристарелых под давлением внуков

Александр Ющенко

Пусть в однушке покантуются ! Дед то в своё время вообще в землянке жил !

Любовь Семенова

Надо радоваться , что дед еще в силе. Плохо, когда нет рядом близких .

Жанна Солнышкова

Да дай бог ему здоровья. Мы до такого возраста точно не доживем

Анастасия Мурашко

На чужой каравай рот не разевай. Пусть внуки сами зарабатывают

Эдуард Бочко

Уточни чем задул дед свечи Е:жели сероводородом то вам кранты

По
Полтергейст

😄 Ответ оригинальный))) Оскар Ваш!!!

Сергей Фомин

Да и за ветеранскую пенсию, он может ещё купить себе внучку.

Александр Королёв

Это поколение надеялось только на себя и не ждало подачек.

Татьяна Иванова

И ЧТО?! ТАК ИМ И НАДО...ПУСТЬ ДЕД ЕЩЕ ДОЛГО ЗАДУВАЕТ СВЕЧИ. 😄

Лариса Бызеева

Здоровья дедушке! А внуки пусть на свою зарабатывают.

Лариса Бызеева

Все хорошее вложенное в ребенка до 7 лет не даст ему пойти по плохому пути. И делая ошибки [без которых нельзя обойтись] проще выйти на прямую. Общество мы выбираем, ни кто нам его не навязывает.

По
Полтергейст

Это неправда. Мы вынуждены приспосабливаться к сегодняшнему обществу и законам

Лариса Бызеева

В своей жизни я создала вокруг себя замечательный мир, в который я пускаю только близких себе людей и свою семью. На работе коллеги, в транспорте попутчики и т.д. общаюсь со всеми, на расстоянии. Все было, плохое и хорошее, но я выжила и выбралась с помощь тех, кто был рядом.

По
Полтергейст

Я Вас понимаю. С Новым годом!!! Всех благ...

Лариса Бызеева

Спасибо!

Евгения Шевченко

пускай сами зарабатывают, а не ждут дедовой смерти

Юрий Гусев

правильно подумали,он может задуть и 100 свечей