Вадя С Хитровки

Думаю, что человек всё же должен, по возможности, трудиться там, где чувствует своё призвание. А вы как считаете, думаете? Помню, учась в школе. проходили тестирование. У меня получилось "Человек - Природа". А я, дурак, в "технику" попёр - типографии, затем метро. Как и следовало ожидать, это оказалось не "моим". теперь жалею, что я не географ в экспедициях

Ответы
Валентина Рязанова

Проходила тестирование , стоял вопрос , вы пожалеете на улице брошенного больного котёнка ? Я ответила - ДА. В итоге : я ненадёжный для жизни человек, стоит мне увидеть жалкого человека, я брошу всё и ринусь ему помогать. А я 27 лет прожила в браке и ни разу не изменила , 21 год после развода и я храню верность мужу. Глупо ? Согласна , но без любви жить с кем попало ?! 👵

Анатолий Попанда

Валентина а какому мужу первому второму или третьему ты же пишешь что была замужем три раза и для кого бережёшь верность пока человек жив и он жив ради любви а ложиться в постель с кем попало я с тобой согласен

Валентина Рязанова

Ну это я так написала , что храню верность, скорее так сложилось, не стала я доверять мужикам 🤷‍♀️

Анатолий Попанда

Валюша! неужели и правда ты так ненавидишь нас всех я думаю что и среди как нас так и вас есть хорошие и плохие конечно доверять себя встречному и прыгать к нему в объятие нельзя как говорят доверяй но проверяй а я Валюша желаю тебе повстречать настоящего и что бы он тебя полюбил как женщину извини

Валентина Рязанова

Я давно для себя решила никаких отношений, у меня есть родственники , внучата, подруги. Теперь есть дача и дочь уверяет, что мне там понравится и я привыкну.

Анатолий Попанда

конечно привыкнешь жизнь заставит если жить хочешь

Наталия Астраханка

Я после школы хотела учиться на бухгалтера, но родители решили и отправили меня учиться на геофизика... Семнадцать лет отработала геофизиком, геологом... затем попала под сокращение. Пошла кассиром в строительную организацию, закончила заочную школу бухгалтеров... Доросла до гл.бухгалтера...Это всё таки моё...

Алевтина Немерова

У нас в школе тестирования не было... Мне нравилась техника и четкий учет, закончила институт, работала 35 лет в бухгалтерии…. А вышла на пенсию и оказалось, что - я артистка!.....😊 💃 🎭 🎤

Наталья

Оедкое счастье -найти себя сразу в молодом возрасте👍Я к своему делу шла окольными путями лет 8... не скажу, что зря их протопала ...все пригодилось, и в моем деле тоже.. неожиданным оборазом..

Владислав Кравцов

А если бы ребенок,учась ходить и пару раз упав, сеазал - ну нахер, не мое) просто надо постараться, разобраться. Стать в том месте куда занесло. У меня знакомый с трем

Наталья Филатова

Я согласна. Правда, после школы хотела идти в медицину, но слава богу, родные направили по той дорожке, кем я сейчас и являюсь))))

Вадя С Хитровки

А Вы кем работаете. если не секрет?

Наталья Филатова

Учитель начальных классов

Вадя С Хитровки

В школе, значит.. Я вот тоже с теплом вспоминаю своих учителей, хотя и среди них была у нас одна такая, что ей бы лучше работать в колонии для несовершеннолетних, а не в школе.. математичка... Как сейчас помню - Трунова Ольга Николаевна

Наталья Филатова

Почему вы все вспоминаете только плохих учителей? Ведь их в школе так мало! Почему бы не вспомнить хороших и прекрасных учителей, профессионалов в своей работе

Любовь Мацарская

Вы правы на все 100% Чаще попадаем под чье то влияние,изменяем своей мечте,а потом жалеем об этом всю жизнь...

Кл
Клёвая

Да, вся страна наша необъятная так и делает😂... работает по призванию а не по образованию

Елена К

Мне надо было быть художником. Вечно куча идей разных картин. И рисовать любила и умела.

Галя Вал

согласна... а Вы попробуйте пройти тестирование на профессию и поменяйте свою жизнь.

Вадя С Хитровки

На работу меня уже ни один отдел кадров не возьмёт, по причине 1-й гр. инвалидности. Я уже почти 6 лет на гемодиализе. Почкам кирдык

Галя Вал

А может в Вас дремлет какой- нибудь талант. У меня сосед в 60 начал заниматься йогой, а сейчас ему 72- он преподает йогу в фитнес-клубе. А племянница с инвалидностью, стала шить чудесные куклы, денег немного , но человек счастлив....

Вадя С Хитровки

Если б было так всё просто. Считаю себя полнейшим бездарем. Хотя я тоже думаю: Какие у меня могут быть способности, что у меня может получаться лучше всего? По-моему, ни хера.. Ремонт сделать не смогу, просто мастерить поделки для души из подручных материалов - тоже ни фантазии, ни смекалки. Задатков у меня, похоже, отродясь не было, а если что-то и было, то зарубили на корню

Галя Вал

Так не бывает, каждый человек в чем- то талантлив.

Ки
Кисуля

Я тоже жалела... Не умеем мы в раннем возрасте, пользоваться своей интуицией..

Rj
Rjn

ВЕЗДЕ СЕБЯ МОЖНО НАЙТИ

Ки
Кисуля

Я так не думаю... Биться биться головой о каменную стену... а ведь это не твоё...

Аркадий Алексеев

Суть Марксизма. Каждому по способностям, от каждого по возможностям

Эл
Элина

Никогда не поздно всё поменять,надо вернуться из точки В в точку А .

Вадя С Хитровки

Идти учиться на Географический Факультет МГУ мне уже нет смысла. Ну, допустим, выучусь.. Дальше что? В экспедиции ездить всё равно не смогу, по причине гемодиализа

Эл
Элина

Прям все географы ездят в экспедиции ? Не все практики..

Вадя С Хитровки

Я так и так работать не смогу - ни один отдел кадров не возьмёт по причине инвалидности, 1-я группа

Эл
Элина

А сейчас работать получается? Сейчас берут на работу?

Вадя С Хитровки

Я не работаю, на гемодиализе уже почти 6 лет, тяжёлая. терминальная стадия ХПН ( хроническая почечная недостаточность )

Эл
Элина

На пересадку почки нет шансов или показаний?

Вадя С Хитровки

На пересадку сам не хочу. Больше вопросов, чем ответов, да и риск

Никифоров Валерий

Нормально , зато открылись другие области человеческого знания.

Алла Холодова

А я жалею,что я не продавец в кондитерском отделе.Конфеты люблю.

Вадя С Хитровки

- Конфеты "Кыс-кыс", 2 килограмма.. Где "Кыс-Кыс"?
- имейте снисхождение к женской слабости. Панас Петрович..
- Рогнеда Карповна!.. А пыво и... тоже женская слабость? А печёнка? Где печёнка?
- Короткая у вас память, насчёт печёнки
- Ах, да.. Печёнку я ем.. ( к/ф "Королева бензоколонки" )

Алла Холодова

В экспедицию можно отправиться в любой момент.Что мешает?(Рогнеда Карповна).

Вадя С Хитровки

А мешает гемодиализ - 3 раза в неделю ( у меня Вт, Чт. Сб ) по 4 часа. в стационаре. пожизненно. А на пересадку почки не хочу - больше вопросов, чем ответов. да и риск.

Алла Холодова

Я не знала,извините.

Кошка На Раскаленной Крыше.

У меня все получилось в соответствии с моими качествами.

Вадя С Хитровки

Шикарно, Вам можно только позавидовать в этом плане

Кошка На Раскаленной Крыше.

Всю жизнь занимаюсь тем, что нравится.

Галина Ромашова

Печально.... У меня почти сбылось. Мое призвание медицина.

Ал
Алина

А я всю жизнь отдала Медицине и ни каплине жалею!

Владимир Гаранин

что выбрал там и зарабатывай на хлеб несущий ....

Вадя С Хитровки

Я уже 5 лет как не работаю, на пенсии по инвалидности

Владимир Гаранин

простите.

Татьяна Кривоногова

Никогда не поздно всё круто изменить в жизни...

Вадя С Хитровки

инвалидность 1 группы, гемодиализ - боюсь, мне уже поздно что-либо менять, всё равно на работу не возьмут

Татьяна Кривоногова

Не факт, главное сами себя не списывайте