Юл
Юлия

В обществе и соцсетях разгорается скандал из-за вернувшегося на сцену Серебрякова! Ваш взгляд на данное событие ?🌍

–3
Ответы
Стас Васильев

Ни в обществе а в стае и не разгорелся, а искусственно надули и то, что миллиарды некоторые вывезли на запад чмо молчит, а что Серебряков уехал кипишь подняли. А почему не обсуждается чмо отъезд и гражданство детей правительства и депутатов? Чмошники, они их отправили с вашими деньгами, а Серебряков со своими ездил. Чмо, вы слышите меня, юродивые.

Робот Вертер

Им продюсеры платят за их работу, ни из кого они ничего не вымогают. Вымогали рэкетиры с бизнесменов в лихие 90-е и в жопу паяльник засовывали им. Сравнили жопу с пальцем. Артисты - вымогатели. 😁😜😁 Курам на смех. Нигде это не скажите больше, сочтут вас за глупую и невежественную

Юл
Юлия

Это их личное дело за кого они меня сочтут, я вы сказала свое мнение, А вымогательство , это очень тонкий аспект, как пример-Если писать шпаргалки карандашом на сторублёвых купюрах, то попытка отобрать шпору у ученика приобретёт вид вымогательства.!😁

Робот Вертер

Демагог вы, пардон муа

Юл
Юлия

😅Неее, В корень зрю!!!!

Стас Васильев

Либо ржать, либо плакать!? Раньше была категория верующие. Если, что в разрез их мнению, то грамотное зомбирование помогало им отключать сознание. Либо как в библии, либо никак. Сейчас новое явление времени. Путиноиды!! Тема почти также. Им ссут в глаза, а они... Божья роса))))даже в боге найдут изъяны, лижбу мнимому господину угодить. Страна рабов и сука не лечится столько веков.....

Вадим Иванов

Не стоит обращать внимание на это явление. Приехал, не нашел ангажемента, на что кушать будет... А если найдет, тогда пусть те, кто принял, выпустил на сцену и те, кто пришел смотреть, ответ держат...

Юл
Юлия

Ок.

Николай Александрович

Ещё бы не скандал.Осмелился иметь свою точку зрения,своё мнение,да ещё и высказать их.Вот дурак,не понял ещё в какой стране живёт!В стране победившего кагебешника!

Юл
Юлия

Хорошо, пусть так, Но зачем же он тогда возвращается в эту страну, ? Что он здесь забыл тогда . В мире очень много стран,,,

Николай Александрович

Это его страна.Его.Не чья-то только.Только того же президента или депутатов.Серебрякова это страна.Он имеет право так говорить.Уезжать и приезжать.Вам не понять этого.Вы человек несвободный.

Юл
Юлия

Его страна , его дом, его люди, Тогда что же ты за человек , если позволяешь себе гадить и плевать в своем доме,

Николай Александрович

Свободный человек живёт таким определяющим свободу законом-"Разрешено всё,что не запрещено".И он не нарушил ни одного закона,ни одного нравственного правила.Нравственные правила нарушили вы.Вы поддерживаете убийство украинцев и их детей.Ничем не оправданное бессмысленное убийство.

Юл
Юлия

Вообще говорим о разных вещах . всё смешали в одну кучу, А "Разрешено всё, что не запрещено" это анархия , мы её уже проходили, 😁

Николай Александрович

Не проходили вы этого.Вы даже не поняли,что прочитали."Разрешено всё,что не запрещено законом".Если что-то не запрещено той же конституцией или уголовным кодексом,можешь этим заниматься.Теперь посмейся.

Юл
Юлия

Видите ли любезнейший, вы же не удосужились уточнить , кто или что ставит запрет, И решили додумать написанное, как посчитали нужным, Так же остается непонятный, над чем вы собираетесь смеяться и для чего?

Алекс Венцель

Видимо понял что там он никто, нигде и никак: Горек хлеб на чужбине! Многие из известных актёров в трудные времена уехали в другие страны, а потом вернулись...

Vladimir Ivanzev

Ну что сказать,гнать со сцены пса,и кто его взял на работу.Я не удивлюсь,если ещё эта жопа Пугачиха с Израиля примчится и будут ей рукоплескать эти уроды.

Евгений Антонюк

И долго буду тем любезен я народу, что чувства добрые я лирой пробуждал, что в мой жестокий век восславил я свободу и с чувством месте никогда я не играл.

Св
Светлана_Светлана

Да по фиг. В учебнике римского права вычитала что к недееспособные помимо сумасшедчших и проституток относили актёров. Мало Зебила? Скока их клоунов?!

Андрей Мацнев

Гоvно он, как человек. Называл русских быдлом и хамами, а сам - не быдло и не хам - на этом фото во время интервью на лавочку с ногами залез))🖼

Юл
Юлия

Конечно есть разница , между самим человеком и обыгрываемыми героями,

Владимир Подставной

Как актёр - замечательный, но как человек, особенно после последней его скандальной выходки перед отъездом в Канаду, - дерьмо!

Владимир Ольшанский

Так он никогда и не утверждал,что бросит сниматься в России,а что в Канаду жить переехал-так то его ЛИЧНОЕ ДЕЛО...

Иван Строгов

хороший артист, а высказался так он, не о порядочных и добросовестных, а о мразях позоривших российский народ

Юл
Юлия

👍

Ир

Для меня его нет! Ничего с его участием я смотреть не стану- внутри что то противное возникает от этих персон..

Юл
Юлия

Ок

Ольга

Если я вижу это чмо на экране- переключаю. Был неплохой актёр, с детства снимался в кино. А теперь говно.

Любовь Золотарева

Он теперь не будет иметь поддержку от государства. К нему пойдут те, кто им умиляется. А много ли таких?

Юл
Юлия

Думаю достаточно,

Любовь Золотарева

Вот и хорошо. Этот междусобойчик будет хлопать и платить ему денежку и все будут довольны.

Александр Рюрикович

Приняли, значит есть на то причина. Общество всего знать не может. Сам объяснит надеюсь позже.

Юл
Юлия

Возможно вы и правы,

Кот И К

как актер он молодец...а вот как патриот..так это его личное дело..как и Пугачихи с Галкиным..))

Юл
Юлия

Он патриотом может и не быть, но публичный человек, должен же смотреть за своим языком , что молоть.

Кот И К

не согласен..я могу любить свою Родину до безумия !но после стакана коньяку,я тоже начинаю хаять,и Брежнева с Путиным..и то что лягушки не в строй квакают..и как бананы на подоконнике не зацветают..))

Юл
Юлия

Хотите сказать национальная черта?

Кот И К

нет..я хочу сказать,что у каждого человека в башке свои тараканы шевелятся..))Так и у Серебрякова..прекрасный актер,но с своими бзиками..его ближайшие партнеры и приятели по актерским талантам,Леонов или Машков ведь не страдают руссофобией..по крайней мере не в эфире....

Юл
Юлия

Я вас поняла, логичное объяснение , Спасибо!

Юл
Юлия

🤝

Василий Толстихин

ну если есть люди которые себя считают скотом по определению данного Ортиста, пусть хОдят...

Юл
Юлия

Да вы правы , пусть ходят,,

Александра

На какую сцену. Я бы не взяла или запретила или лишила гражданства. Он меня как бы оскорбил.

Юл
Юлия

Да он оскорбил всех нас. Причем в резкой форме..

Александра

Всех это да, но и меня лично в числе всех.

Юл
Юлия

Ок

Гр
Григорий

Сама шумиха видимо кому-то нужна. Мне он как был неинтересен как режиссёр, так и остался.

Юл
Юлия

Ок

Лариса Новожилова

гнать его надо в шею.! сначала всех обсирает, а теперь опять на сцену влез?

Юл
Юлия

ВЫ понимаете откуда это у них, или всё же деньги?

Лариса Новожилова

думаю, дело в деньгах...тут же ставка на скандал....тогда будут и сборы🤓🤔

Юл
Юлия

Возможно, пиар приносит хороший доход,,

Юл
Юлия

🤝😁💐