Galya Ibragimova

Против лома нет приема! Интересно а у вас какие методы защиты?

Ответы
Гия Гогохия

Если для понтов-то каратэдо,а для жизни-ничего лучше лёгкой атлетики пока не придумали.Поэтому бойцов самых крутых спецподразделений рукопашному бою учат крайне непродолжительное время,а 80% времени подготовки направлено на то.что их гоняют по полигону до потери пульса.

Galya Ibragimova

Зато какая выдержка!!!!

Владимир Ментовский

Технологическое продолжение изобретения Лемана со стеклянной колбой вместо чугунной( что бы врачи не смогли удалить поражающие элементы) и запал на основе пьезоэлемента от зажигалки....

Ал
Александр

Есть прием против лома: шаг вперёд. И лом улетает за спину. А атакующий в Вашем полном распоряжении, ибо лом тяжёлый его инерция сработает на Вас.🙂

Гай Юлий Цезарь

Против лома нет приема! В данном случае с ломом нападающий , следовательно он атакует...мой метод защиты будет бег...с ломом быстро не побежишь)))

Михаил Гехт

Сэм Кольт уравнял шансы, а Михаил Калашников уравнял их до 400-600 м.
Но лучше в такие переговоры не попадать

Galya Ibragimova

Точно

Николай

Не ккому не лезу и не от кого не защищаюсь но не надо меня злить. Обучен приемам даже против лома.

Galya Ibragimova

Ух ты....

Vladimir Osheschko

Осторожност, прежде всего и метод убеждения. Если не помогло, то красиво ретироваться.

Фархад Исмаилов

"Против лома нет приема" -
ЕСЛИ НЕТ В РУКАХ ДРУГОГО ЛОМА! 😁😅😂👄🌹🌹🌹

Андрей Борисович

при моей комплекции мало кто верит что я могу еще и хорошо убежать)))))))))))))))))))))))

Galya Ibragimova

Как говорится ...жизнь дорога

Андрей Борисович

конечно - по тому и жив еще))))) разве это плохо?))))))))))))))))))))))

Galya Ibragimova

Все прекрасно

Андрей Борисович

вот и отлично же - жарайды!!!!

Николай Дубинин

Самый лучший метод защиты - ноги мои ноги , ну не ходить же по городу с ломом .

Евгений Шевченко

обаяние... только надо сигарету может быть убрать ))) и только обаяние ))))

Galya Ibragimova

Это какую сигарету то?

Евгений Шевченко

ну у меня на фотке... не твою же )))

Galya Ibragimova

Да не обратила внимание...

ДА
Дима Асеев

Обычно хватает посмотреть на тот вирус, который пытается пальцы гнуть

Дмитрий

Моё средство защиты, это моральное давление, но не часто им пользуюсь

Galya Ibragimova

Да и правильнр

Люцина Олехнович

Могу в морду двинуть, могу морально убить.... Вы как предпочитаете?

Пётр Баранник

И в Москве , и в Алматы действуют Чудо-талисманы от системы ДЕЛФИ.

Galya Ibragimova

Доча есть...но она у мужа живёт...так что как то так

Пётр Баранник

Одиночество - мой вариант только в Москве.

Galya Ibragimova

Это как?

Пётр Баранник

Пиши все таки на мой эл. адрес.

Galya Ibragimova

Попробую..,а здесь что никак?

Пётр Ермаков

"Травматика" минимум на 4 патрона... А так - клин клином вышибают...

Владимир Чураков

Меня, по началу, не видно... А потом пыльным мешком по затылку!

Galya Ibragimova

Послушай умник...не учи старуху кашлять... щегол

Владимир Чураков

А почему бы и нет? ))) Обоснуй... )))

Galya Ibragimova

Обоснуют тебе на зоне...!

Владимир Чураков

Пригладь волосы на затылке и гуляй мимо, хамка.))) Ты получила от меня только то, чего добивалась. )))

Galya Ibragimova

От хамло и слышу!

Ал
Алексей

Против лома нет приёма , если нет другого лома ! у меня есть !

Galya Ibragimova

Ну так супер

Д=
Дмитрий ====

простите .. а ломы бывают и маленькие.. а друг у меня больше?

Galya Ibragimova

Да и ладно...

Дэ
Дэн!!!

Против лома нет приема..если нет другого лома!!!🤣😎