Иван Колганов

Случайно заметил, что бриться стал в пять (Я с математикой знаком - примерно высчитал) раз чаще,чем в 20 лет. И только в последние примерно полгода. И стригусь остатками волос два раза в месяц - а они все лезут. Чтобы это значило?

Ответы
Julia Schönknecht)

Вы , наверное, как мужчина теперь в расаете своих лет. Наверное, эти перемены связаны с мужским гормоном - тестостерон . Мой покойный муж брился один раз в неделю, когда мы женились. Когда старше стал, каждый день

Иван Колганов

Влюбился в жену,наконец? А не в тело?

Julia Schönknecht)

Он меня всегда очень любил. Мне повезло

Вощей

Обстоятельства жизни. Я брился раз в трое суток( пока работал) Сейчас бреюсь раз в неделю( и то мне кажется, что чаще, чем раньше) Что бы это значило?

Иван Колганов

Судя по фото- У Вас всё хорошо с женщинами:о) Вот это и значит.

Вощей

Конечно хорошо! Она у меня одна! Но ... я тут. А это что бы значило?

Иван Колганов

Одинок...Тут других нет.

Вощей

Вот, Иван, жизнь!

Иван Колганов

Позже буду...работа.

Вощей

🤝

Евгений Медем

Не в руку будь сказано, но патологоанатомы заметили, что волосы усиленно растут на трупах.

Иван Колганов

Таки сарказм?

Евгений Медем

Таки если в 20 лет надо бриться ежедневно, то как в более солидные годы можно бриться чаще в пять раз?

Иван Колганов

Я как раз до солидного возраста брился может раз в месяц... :о)))))

Зоя Овосиенко

Значит, только сейчас дожил до нормального количества тестостерона. Женитесь)))

Иван Колганов

Ой-ё.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Эвелина

радуйтесь,хороший гормональный фон и с кальцием в порядке,остеопроз вам не грозит..

Иван Колганов

Да ладно...Пусть мозг поработает, а то заросту волосами и стану обезьяной. Всего доброго.

Эвелина

👍 🤝 👋 💋

Иван Колганов

Обаятельно получился набор картинок.

Эвелина

👋

Иван Колганов

угу...Спите:о))))

Сергей Сычев

🙄 🤔 😁 . Не синдром ли Синей Бороды имеет место быть ??? . 😁

Иван Колганов

Ой нет... я это не коллекционирую:о)))))

Сергей Сычев

)))))

Надежда Ермакова

Мне сказали,что у всех Москвичей квартирный вопрос - больная тема

Иван Колганов

Вот этого не надо. Рухнет квартирный вопрос в Москве - рухнет вся страна в экономике....ЧТо такое 6% роста на ЖКУ??? Да вообще ни о чем покажется.

Надежда Ермакова

Вы хотите сказать,что экономика всей страны держится на Московском квартирном вопросе?

Иван Колганов

Практически да... Там много узлов, но Москва- столица... Будь столицей Магадан - все там так же было. Пока в Москве покупают квартиры - значит деньги есть во ВСЕЙ стране. Как только перестанут - жопа (простите)

Надежда Ермакова

Да уж!

Иван Колганов

Все кризисы мировые были из-за ипотеки в США. Но Штаты сейчас уже не те. Сейчас цена квартиры в Москве,Шанхае или Дели - гораздо сильнее влияют на рынок.

Алексей Михайлов

Борода седая а стричься чтобы лысины было меньше видно у меня так

Иван Колганов

Логично:о))) Но у меня работа не позволяет длинный волос держать. Что на лице, что на голове...А другие места не видно.

Евгений Нефедов

в пять??? утра или лет? а про волосы... с потенцией все в порядке😂

Евгений Нефедов

поменял ник?

Иван Колганов

Это не ник. Это имя и фамилия. Есть другая фамилия, но эта - от отца.

Евгений Нефедов

Иван! Извините, ноя с Юрием говорил...

Иван Колганов

Разбежались. Но это было прикольно:о))))

Александр Иванов

не переживай- после 45 нога начнет расти...проверено на себе...

Иван Колганов

То-то я думаю...как я так до гланд доставать начал.

Я Вера

Хахаха! Как выразительно: стригусь остатками волос!

Галина Д

Рост тестостерона. Все просто. Это же хорошо

Иван Колганов

белая и пушистая? Или свободная для отношений новых?

Галина Д

Странный вопрос

Иван Колганов

Цвет.:о))))

Ирина

Молодеешь.....Скоро девственником станешь....

Иван Колганов

Это ты думай.... нравится ли мне это дебильное "всмысле". я это говно,сказанное безмозглыми, даже пробелами не разделил.....простите... Навеяло надутыми губками

Ирина

Та-не-вопрос....

Иван Колганов

"Не вопрос", бывает,когда крючок на рыбалке сломается.

Ирина

хи

Иван Колганов

Это выплеск силы и агрессии... В японии некоторые кланы именно так освобождают при сёпукку.

Валентина Каражова

Стареешь видимо🤔Естественный прцесс

Иван Колганов

Вообще-то, наоборот...Вступил в детородный возраст.

Валентина Каражова

Это здорово👍👍👍

Сергей Волков

Компенсация за мужские обязанности?

Иван Колганов

Хорошая версия.

Василий Хурсин

Я тоже чаще стал бритьсяи стричься

Иван Колганов

Папа мой издался...:о))) Подарил мне книгу стихов своих и мыслей. Физики от лириков отличаются только временем издания стихов.

Василий Хурсин

не могу поспорить, опыта мало

Иван Колганов

Зато образами мыслите. Картинками. И понимаете это.

Василий Хурсин

Стараюсь

Иван Колганов

Замечательно

Юрий Сотник

Лишняя дурь вылазит из организьму?

Св
Светлана

это не к хорошему но я на позитиве

Иван Колганов

Почему не к хорошему????

Лю
Людмила

Наверное взрослеете !😉 🌹 😁

Иван Колганов

Наконец-то:о)))) А то уже дедушка, а все шило в одном месте.

Лю
Людмила

Но шило то , как раз никуда и не денется !!!!😁

Иван Колганов

Ах, Вы в этом плане:о)))) Ну, так-то ..... тоже зарастает:о)))))

Иван Колганов

Волосатостью повышенной...Как у фотоохотника Шарика.

Иван Колганов

Оч смешно:о)))))

Гия Гогохия

Серьёзно!Проверьте сердце!

Иван Колганов

Тонко!!!! Я оценил:о)))))

Гия Гогохия

Удачи и здоровья!

Иван Колганов

Благодарствую,Гия.

Тася Гаврик

Старость не радость))))

Иван Колганов

Или как раз уже наоборот?

Тася Гаврик

Бес в ребро)))))

Ма
Маргарита

Это не главное!