Николай

Вам не кажется глупым называть самой быстрой птицу которая развивает скорость в свободном падении? Так хомячок может оказаться быстрей той птицы, если его выкинуть с вертолета.

Ответы
Велимир Михич

"Свободное падение" в воздушном пространстве весьма относительное понятие. Убрать воздух - все будут падать одинаково и птичка и хомячок 🙂

Людмила

а вы сами попробуйте

Андрон Шрайбикус

Так то за стрижа, он себе и крыльями помогает. И с вертолета было, то не проблема, но падаешь же изначально как мешок картошки. А хомячка жалко, он приземляться не обучен))))

Людмила

да,хомячка действительно жалко, потому что его съест хищник

Гульнара Салимгареева

Кажется